Ну да... А мочу на допинг будет сдавать взвод курсантов ФСБ? И за девок тоже.
Гость
1 февраля 2022, 21:17
просить,унижаться.Где самолюбие?Мне за державу обидно.
Гость
1 февраля 2022, 21:50
Зачем вообще что-то просить? Из-за отсутствия флага и гимна россияне не перестают быть россиянами
Гость
1 февраля 2022, 22:14
Так я не понял он петицию где запустил, на сайте МОК? А нет на https://www.change.org/. Это он специально сделал в 2022г., в декабре которого они будут отменены в связи с истечением срока наказания Российской Федерации, а не всех спортсменов России. Кстати, спортивный арбитраж уже срезал наказание на половину срока. А Родченков один допинг всем спортсменам раздавал? Может ему помогали: председатель исполнительного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вячеслав Синев и исполнительный директор Никита Камаев, всё того же РУСАДА, странным образом умершие в феврале 2016г. (не от COVID-19). Те из российских спортсменов согласившихся принимать допинг для улучшения личных результатов, почему не думали о следующих поколениях юных спортсменов? Мухлевали и были пойманы, а коллективная ответственность по причине участия в этом государственных чиновников. А проблемы с допингом в России были, и остаются, о чем говорил генерального директора РУСАДА Юрий Ганус (на должности с 2017 по 2021г.). Один случай: на первенстве СФО по легкой атлетике проходившем в Иркутске 13–14 января 2018г. 13 спортсменов, в том числе Аристархова и Тухтачев(сборная РФ), в итоге принесли справки о болезни, а еще 23 участника либо не стартовали, либо вовсе не приехали на соревнования, после неожиданного приезда специалистов РУСАДА, которые планировали взять допинг-пробы.
Самому Ягудину не стыдно?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
771мм 85%Петицию с просьбой вернуть российской сборной на Олимпиаде флаг и гимн подписали 25 тысяч человек