Город «Авангард» откроет продажу новогодних свитеров с новым дизайном по цене от семи тысяч

«Авангард» откроет продажу новогодних свитеров с новым дизайном по цене от семи тысяч

Защитник «Авангарда» Виталий Меньшиков в новогодней форме

В Омске 19 декабря в 0:00 стартует благотворительный аукцион — омичи смогут купить новогоднюю форму «Авангарда», в которой команда проведёт четыре домашних матча.

Как сообщили в пресс-службе ХК «Авангард», в ночь с понедельника на вторник, перед предновогодними домашними матчами омского клуба, начнётся аукцион по продаже свитеров игроков. Старт продаж намечен на 0:00, аукцион продлится до 23:59 28 декабря. Начальная цена свитеров — семь тысяч рублей, шаг аукциона — 500 рублей.

«Идея была в том, чтобы общий вид джерси создавал впечатление надетой поверх свитера футболки. Зима, тёплый свитер с узорами в русском стиле и футболка с логотипом родной хоккейной команды. <…> Кроме того, мы ушли от привычного графического рисунка формы, в частности, от "крыльев" на рукавах и классического основного чёрного цвета домашних свитеров. В целом результат получился необычным и интересным, форма сохранила фирменные клубные цвета и приобрела неординарный вид», — рассказала дизайнер Майя Мажорова.

«Авангард» проведёт в новогодней форме четыре матча домашней серии, которая продлится с 23 по 29 декабря. Соперниками омского клуба станут ХК «Сочи», казанский «Ак Барс», уфимский «Салават Юлаев» и нижнекамский «Нефтехимик».

НГС.ОМСК
Фото hawk.ru

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства