Спорт «Авангард», вперёд! Моуринью приехал в Балашиху посмотреть на «Авангард»

Моуринью приехал в Балашиху посмотреть на «Авангард»

Португальский футбольный тренер возглавлял многие знаменитые клубы Европы

Моуринью не упустил возможности сфотографироваться с лучшим защитником «Авангарда» Максимом Чудиновым

Сегодня, 4 февраля, португальский тренер Жозе Моуринью приехал на матч «Авангарда» и питерского СКА по приглашению омского клуба. Как пояснил пресс-атташе «Авангарда» Олег Малицкий, клубу это абсолютно ничего не стоило — тренера просто позвали в Балашиху, и он приехал.

— [Моуринью] будет смотреть матч, проведёт стартовое вбрасывание. Он подписал плакаты и фотографии, их будем в качестве призов для болельщиков раздавать. Познакомился с командой, побывал на предматчевой раскатке, посмотрел, как они играют — ему было очень интересно, ходил, разговаривал со всеми, фотографировался, — рассказал Олег Малицкий.

Португалец и эмблема «ястребов» движутся в одном направлении

Встреча с петербургским СКА станет предпоследней для омского клуба на «Арене Балашиха» в рамках регулярного чемпионата. Сейчас «Авангард» опустился на четвёртое место Восточной конференции — в активе «ястребов» 75 очков после 57 матчей.

Жозе Моуринью — португальский футболист и футбольный тренер. В качестве главного тренера возглавлял португальские клубы «Бенфика», «Униан Лейрия» и «Порту», итальянский «Интернационале», английские «Челси» и «Манчестер Юнайтед», а также испанский «Реал Мадрид».

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства