Спорт «Авангард», вперёд! Спасибо, кэп: президент «Авангарда» заявил, что команда в следующем году останется в Балашихе

Спасибо, кэп: президент «Авангарда» заявил, что команда в следующем году останется в Балашихе

Переезжать в другой город смысла нет — арену в Балашихе улучшают вовсю

Максим Сушинский сделал серьёзное заявление

Президент «Авангарда» Максим Сушинский рассказал корреспонденту сайта «Спорт-Экспресс» Игорю Еронко о будущем команды. Он заявил, что следующий сезон омский клуб также проведёт в Балашихе.

— На следующий год мы точно остаёмся в Балашихе. Переезд в другое место? Мы столько вкладываем в Балашиху, что в переезде нет никакого смысла, — отметил Сушинский.

Под «вложениями» в Балашиху подразумеваются и предстоящие изменения на арене имени Юрия Ляпкина, где сейчас проводит игры «Авангард». К следующему сезону размер ледовой площадки изменят на канадский (она станет меньше), а также установят современные бортики.

Таким образом, заявления председателя совета директоров «Авангарда» Александра Крылова о том, что омский клуб вернётся домой в следующем году, теперь не подтверждены официально. Правда, и особых сомнений в том, что «не видать хоккея омичам», не было, особенно после результатов экспертизы «Арены Омск», в которых говорилось о том, что сооружение нужно либо снести и построить новый стадион, либо масштабно реконструировать. Ясное дело, что за один год сделать всё это невозможно.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства