Переполненный храм и сотни людей, целующих крест: как проходила главная рождественская служба в Омске
7 января 2025, 10:23
Гость
7 января, 12:56
Странно- почему чтобы считаться исконно русским нужно быть фанатичным поклонником древнееврейских сказок.
Гость
7 января, 17:44
Можешь поклоняться славянским языческим богам это не воспрещается! Будешь настоящим арийцем!
Гость
7 января, 12:58
Только что вернулась с праздничного богослужения🙏✝️
Оксана Корнева.
Гость
7 января, 13:03
Прежде чем целовать священнику руку- подумайте что он мог делать ей 10 минут назад (с)
Гость
7 января, 13:20
Гость
7 января, 13:03
Прежде чем целовать священнику руку- подумайте что он мог делать ей 10 минут назад (с)
Шутка дня)) В каждой шутке есть доля правды.
Гость
7 января, 13:39
Санитарыслужили? Молодец лорыса, перелогиниваться не забывай
Гость
7 января, 12:59
Вера в бога- это не наличие каких-то особенных знаний, это отсутствие элементарных (с)
Гость
7 января, 14:23
Вы откуда такие умные будете?
Гость
7 января, 10:36
Чудаков много на свете, да)..
Гость
7 января, 14:26
Ну фсе, если Виталий в такой светлый праздник не захотел прийти к нам в церковь, то что не видать лику ни метро, ни аэропорта, ни новых теплотрасс. Отвернется Всевышний от нас и накажет старыми маршрутками
Гость
7 января, 14:30
Странно, а библии описана весна когда Мария рожала
Гость
7 января, 16:25
а санитары что говорят?
Гость
7 января, 18:14
Гость
7 января, 16:25
а санитары что говорят?
Говорят: бог миловал
Гость
7 января, 10:49
Память у народа короткая; забыли о насильственном крещении Руси!
Теперь, как манкурты потерявшие память, покорные идут к чужой вере.
"Ударили по правой щеке - подставь левую" - пропагандировали их служители.
Гость, а вы помните? Расскажите как вам жилось сотни лет назад? Наверно пра-пра много раз прадед вам рассказал как его насильно крестили?😂
В целом если люди верят хоть в кого мне например без разницы, не может быть много богов, если что то есть то явно в не том количестве сколько религий
В религии главное чтобы человек был воспитан по человечески, нравственно, те же заповеди практически одинаковы во всех религиях, в древности религия была ключом к управлению народом, щас больше для нравственного воспитания
в какой партшколе учились?
Гость
7 января, 14:31
Не мешай мальчик, тут деньги серьезные, а ты тут умничаешь
Гость
7 января, 11:36
Я чет не поняла, а где Виталий, где Сергей, где члены так называемого Омского правительства, неужели прошли аресты
Гость
7 января, 12:21
А они обязаны быть ортодоксальными верующими? Нет.
Да и это храм на левом берегу в спальном районе (потому и народу так много). Что мэру с губернатором вообще там делать? Есть церкви в центре.
Непонятно, почему главная служба города прошла не в Успенском соборе?
Гость
7 января, 13:05
Некогда им, отдыхать за границу убыли
Гость
7 января, 13:06
Гость
7 января, 12:21
А они обязаны быть ортодоксальными верующими? Нет.
Да и это храм на левом берегу в спальном районе (потому и народу так много). Что мэру с губернатором вообще там делать? Есть церкви в центре.
Непонятно, почему главная служба города прошла не в Успенском соборе?
Народу много в Меге, в Ашане, в очереди за майонезом
Гость
7 января, 11:44
С праздником всех, Христос воскресе!
Гость
7 января, 12:24
всех?
Гость
7 января, 12:29
Воистину воскрес
Гость
7 января, 12:47
Гость
7 января, 12:29
Воистину воскрес
Так это про Пасху, а сейчас Рождество
Гость
7 января, 14:16
А как же коронавирусные ограничения ?
Гость
7 января, 12:23
Вот почему нашему региону так не везет в последнее время, руководят им безбожники. Поэтому все через пень колоду
Гость
7 января, 12:47
Вера в бога не равно церковь
Гость
7 января, 13:21
Безбожников не бывает. Все Божьи.
Гость
7 января, 14:18
Ну хоть не через заднее место или пониже, уже прогресс.
Гость
7 января, 19:24
Помолимся братья и сестры омичи и омички за скорейшее изгнание хоценоидов из земли омской!!!🙏🙏🙏
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
761мм 85%Переполненный храм и сотни людей, целующих крест: как проходила главная рождественская служба в Омске