Откровенное разбирательство: выясняем, нормально ли ходить без лифчика
10 июля 2019, 11:01
Гость
10 июля 2019, 11:26
Считаю, что появляться на работе без нижнего белья, как и на др.серьезных мероприятих это пошло. Другая проблема найти хороший тонкий лиф летом. Сама сталкиваюсь с этой проблемой. Пушап и поролон - очень жарко, но это 90% того, что есть сейчас в магазинах. Каким местом думают закупщики? Остается только догадываться. Без подкладок найти целая проблема, они либо с жутко широкими лямками, либо прозрачные и под легкую блузу такое не наденешь. Приходиться тратить много времени на поиск подходящего. Но совсем без него ходить на работу? Нет, спасибо.
Гость
10 июля 2019, 12:05
Безобразие! В советские времена за такое сообщали по месту работы и лишали премий с выговором в личное дело. А вообще лучше работается в мужском коллективе, где все мужики как на подбор с разрядами и опытом 30 лет и более.
Гость
10 июля 2019, 19:05
Ну хотите вы ходить без лифа, ну так ходите! Неудобный предмет одежды? Ну так не носите. Тогда, следуя такой извращённой логике, вам вообще не следует носить одежду. Почему никто не говорит о нравственности, нравственном поведении и этике на работе? Давайте тогда ходить в чем попало кто как хочет. Читаешь и диву даёшься как деградировало общество.
Гость
10 июля 2019, 11:26
"Властью, данной мне трудовым кодексом"... спасибо, посмеялась. В тк рф ничего нет об отсутствии лифчиков.
А вообще это крайне неудобный сдавливающий предмет гардероба и также ужасно устаревший, корсеты мы же не носим и считаем это нормальным. Лифчики тоже давно пора перестать. Кому нравится пусть носят, а кому нет - нечего их осуждать.
У мужчин рельефы в штанах видны, но гульфик они почему то не носят. И подробное требование к ним звучало бы смешно, почему женщины терпят подобные требования к ним?
Гость
10 июля 2019, 12:09
Девушкам полным с большой грудью, вроде Марии Черных, надо обязательно носить бюстгальтер. Смотреть на то, как колышатся их "формы" не приятно и не эстетично. Ходить без него могут позволить себе стройные женщины с маленькой аккуратной грудью и только в определенной ситуации. Например, в отпуске под струящимися платьями, или с одеждой, которая предполагает отсутствие бюстгальтера.
Гость
10 июля 2019, 13:51
Для иллюстрирования материала неплохо было бы Рунову привлечь.
Гость
10 июля 2019, 22:48
Я так и думал, что эта тема будет многим интересна :)
Я вот хожу без бюстгальтера и мне нормально.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 86%Откровенное разбирательство: выясняем, нормально ли ходить без лифчика