перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске снесли памятник ради корпуса метро, который теперь решили продать

28 ноября 2024, 12:00
Гость
Гость
16 июля 2025, 23:56
Разрушить такую красивую баньку ради несуществующего и нефункционирующего метро сплошная безолаберность, мягко сказано.
Гость
10 июня 2025, 22:34
Кто такое говорит что Полежаев ничего не делал? Делал распродажу устраивал с городским уклоном. Ну да еще дорогие Омичи церкви строить умеет. А это самое главное в нашей жизни.
Гость
2 февраля 2025, 16:00
Продать этот теперь ненужный домострой, а деньги направить на строительство метро. Станцию Пушкинскую до ума довести.
Гость
1 декабря 2024, 13:12
Сделайте лучше многоэтажный паркинг почасовой вместо этого ненужного корпуса. И прибыль и польза
Гость
17 июля 2025, 00:01
Вы своими машинами все дворы и парковки заставили, дышать уже не чем от выхлопных газов!
Гость
30 ноября 2024, 18:30
Историю уважать и беречь надо !!! Поколению .что показывать будите ! Коновалов молодец сейчас таких грамотных людей все меньше и меньше ,, хорошо что ему не безразлично 🫥
Гость
17 июля 2025, 00:00
Абсолютно с вами согласна! Нужно беречь и сохранять культорно-исторические дома города Омска!
Гость
29 ноября 2024, 19:31
Прекрасно помню здание этой бани. Снесли в тихую, никто и не знал,что историческое значение имеет. А ныне живущим вообще ничего не надо,- их кредиты задавили. Вот и вытворяют с городом,что хотят.
Гость
29 ноября 2024, 19:20
Только один раз видел довольного Коновалова. Когда он по Ленина шел со сломанным старым советским стулом))) а так - всегда недоволен. Всё ему плохо
Гость
29 ноября 2024, 10:17
Метро надо достроить и инженерное сооружение тоже.
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2024, 20:30
Неповторимый авторский стиль - "Может возникнуть вопрос — какое мне до него дело?" Слушайте, внимательно! Несомненно , может. И как только он возникнет , мы сразу же его зададим.))) А пока , возникает ощущение нового фрика поселившегося на сайте, навроде этой , как ее , Евы Абрамович
Гость
28 ноября 2024, 17:28
полежаев ничего для региона не делал, только вредил и портил
Гость
28 ноября 2024, 16:24
Восстановить баню, а потом открыть в ней очередной ТЦ :)
Гость
29 ноября 2024, 08:08
назвать тц баня
Гость
16 июля 2025, 23:57
ТЦ не надо будем ходить в баню париться и мыться как раньше было
Гость
28 ноября 2024, 14:43
Отличная была баня, настоящая. Ломать - не строить.
Гость
28 ноября 2024, 12:39
Зачем баню, Коновалову же храмов не хватает))
Гость
28 ноября 2024, 13:47
Построить баню и отдать церкви? Как раз с другой стороны метромоста имеется.
Гость
16 июля 2025, 23:59
Батюшки и матушки тоже должны где-то мыться
Гость