Недвижимость В Омске выставили на продажу пять участков, окружающих озеро

В Омске выставили на продажу пять участков, окружающих озеро

Искусственный водоем находится в Ленинском округе

Территория вокруг водоема состоит из участков, оформленных в собственность

На сайте МЛСН разместили объявление о продаже земельного участка площадью 1 гектар, находящегося в Ленинском округе, в СНТ «Фрунзенец». На территории, огороженной двухметровым забором с раздвижными воротами, находится водоем, а вокруг него оформлены в собственность пять участков. В объявлении указывают, что землю можно использовать под бизнес: например, под базу отдыха или платную рыбалку.

«Подъезд по асфальтированной дороге, чистят круглый год. Электричество 380v, 2019. На территории большое озеро с рыбой и раками. Озеро не зарастает, специально сформирована дренажная система. Сруб беседки. Участок почищен, не затапливает. Можно использовать под бизнес (база отдыха, платная рыбалка и т.д.). Соседние земли отдают под строительство коттеджного поселка», — сообщается в объявлении.

Продают участок за 4,5 миллиона, но в объявлении поясняется, что цену можно обсудить. Есть также вариант обмена земельного участка на автомобили или недвижимость.

Риелтор агентства «Омский маяк недвижимости» сообщила корреспонденту NGS55.RU, что водоем искусственный (ранее на его месте бурили скважину).

Беседку придется достроить

— Есть возможность организовать [бизнес]. Не то чтобы там сейчас действует все. Забор, недостроенная беседка, озеро — все есть. Рыбы уже, конечно, там столько нет: за ней ведь тоже надо следить, разводить. Сейчас на территории просто косят траву дважды в год, — рассказала риелтор.

Она также отметила, что собственник сейчас живет в другом регионе, однако при необходимости готов приехать. Отметим, согласно данным из выписки ЕГРН, владельцем участков является Алексей Волошин.

Напомним, ранее NGS55.RU сообщал, что в центре Омска за 133 миллиона продают здание, которое строится 20 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства