Недвижимость Возле «Дружного мира» за 133 миллиона продают здание, которое строят 20 лет

Возле «Дружного мира» за 133 миллиона продают здание, которое строят 20 лет

Строительство обещают завершить в конце 2022 года

Кровля здания нуждается в ремонте

На сайте объявлений МЛСН выставили объявление о продаже долгостроя площадью 1500 квадратных метров, расположенного в центре Омска, неподалеку от детского универмага «Дружный мир». Здание имеет четыре этажа и цоколь. Стоимость строения на улице Чкалова, 27 составляет 133 миллиона рублей. В описании сообщается, что строительство объекта собираются завершить в четвертом квартале текущего года.

— Возможно использование под медцентр, офисный центр и т. д., — перечисляется в объявлении.

Директор агентства недвижимости «ГРИН-ХАУЗ» и представитель нового собственника здания Роман Титов рассказал NGS55.RU о том, что объект строят уже 20 лет.

— Объект проходил разные стадии. Менялись собственники, у них менялись приоритеты. Насколько я помню, здание начинало строиться под банк. Сейчас же идет проектирование, к концу лета мы планируем получить разрешение на строительство. После получения разрешения на строительство будут выполняться работы по фасаду и кровле, — сказал Роман Титов.

По плану объект должен выглядеть таким образом

Напомним, ранее NGS55.RU сообщал о продаже второго этажа в историческом здании на Ленина, 19, построенном в конце XIX века. Стоимость помещения составляет 76 миллионов 200 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства