перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бывшая сотрудница Сбера выиграла право на покупку здания банка на Красном Пути

Гость
18 июня 2022, 12:19
Ну нихрена она поработала в банке что после 10 лет работы в нем стала покупать банк в личную собственность. Это сколько же она счетов людей почистила , похоже даже спецы в этом не разберутся.
Гость
18 июня 2022, 21:02
А говорят, что преподаватели и тренеры мало получают...... Интересно, сколько дама получит откат за подобную аферу? И кто на самом деле счастливый покупатель?
Гость
18 июня 2022, 16:50
😂😂😂😂 такое могло произойти только в Омске
Гость
20 июня 2022, 21:30
Только в РФ хотели сказать?
Гость
18 июня 2022, 21:42
Нормальная многоходовочка. Кто то ее руками купил это сдание))
Гость
19 июня 2022, 01:20
И где антикоррупционный отдел? Как минимум, эта девушка должна была заплатить налоги с этой суммы "заработанного"
18 июня 2022, 10:34
Всем преподавателям идти в бизнес)...
Гость
19 июня 2022, 12:23
Налоговая инспекция просто обязана проверить чистоту доходов этой 29и летней сотрудницы Сбера. Покажите декларации о доходах. Или это только нищие обязаны показывать свои доходы и платить с них налоги?
Гость
23 июня 2022, 00:44
Нищий может поскулить в интернете, пользуйся. Можешь ещё гневный смайлик поставить😠
Гость
20 июня 2022, 09:37
Воровство в крупном масштабе не порочно и как не странно одобряется государством.
Гость
20 июня 2022, 21:32
Ну да , таких не садят . Лучше Омского депутата высказавшего своё мнение на 10 лет упрятать
Гость
18 июня 2022, 11:28
Здание разыгали на корпоративном поле чудес?
Гость
18 июня 2022, 17:45
Ясно же, что подставное лицо...
Гость
19 июня 2022, 10:04
Ей 29, 10 лет проработала специалистом, когда же ее успели туда на работу взять, сразу после школы и сразу в специалисты?)))
Гость
19 июня 2022, 22:15
Что разорались? Пар спустили. И так все ясно. Все кинулись, прокуратура, налоговая, полиция, пожаре и скорая. Поговорят, а через неделю забудите. Все решено и вас никто не спрашивает.
Гость
20 июня 2022, 09:01
Все нормально все так делают и не только в Омске и не только в России🤪😜🤣
Гость
20 июня 2022, 10:01
Добавляю к уже написанному:- Стало быть данная дама работая в Сбере с 18 лет систематически крала деньги и на это никто не обращал внимание. А мы говорим что Сбер порядочный банк!
Гость
20 июня 2022, 17:18
Это дамочка не одного клиента облапошила когда работала в сбере.