Недвижимость Омская «дочка» «Транснефти» решила продать свой дом отдыха в Чернолучье

Омская «дочка» «Транснефти» решила продать свой дом отдыха в Чернолучье

Спальный корпус со всеми коммуникациями в Омском районе можно приобрести за 19,3 миллиона рублей

Площадь здания составляет 840,6 кв. м

Еще одно крупное предприятие в Омске пытается продать свою базу отдыха. На продажу выставлен дом отдыха «Чернолучинский», расположенный на территории одноименного поселка в курортной зоне. Недвижимость принадлежит АО «Транснефть — Западная Сибирь». Компания занимается транспортировкой нефти и нефтепродуктов в Омской, Тюменской, Томской, Кемеровской, Новосибирской областях и Красноярском крае.

Минимальная цена лота составляет 19,3 миллиона рублей. В эту сумму входят четырехэтажный спальный корпус с арендуемым земельным участком площадью 2 гектара, летний павильон, сауна, все коммуникации, ограждение территории с воротами, подъездная дорога, система видеонаблюдения, мебель, мозаика, декоративные деревья и т. п.

Летний павильон стоит 134 тысячи рублей

В пресс-службе компании NGS55.RU подтвердили, что продают дом отдыха.

— Это реализация в рамках хозяйственной деятельности как непрофильного актива, не более того, — уточнили в АО «Транснефть — Западная Сибирь».

Компания минимум трижды за последние семь лет выставляла дом отдыха «Чернолучинский» на продажу. В 2014 году он стоил 31,5 миллиона рублей, в 2018 году — 25,1 миллиона рублей.

Ели, туя и можжевельник идут в комплекте

Напомним, в июне торги по продаже базы отдыха «Рубин» в селе Красноярка объявило дочернее предприятие «Роскосмоса» в Омске — компания «Сибирские приборы и системы». Пятиэтажный административный корпус, четыре спальных корпуса, столовую, медпункт, гараж, баню, бассейн, наружные инженерные сети, ограждение по периметру территории компания оценила в 11,6 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства