
Люди почти месяц живут без горячей воды и газа
В доме № 71 по улице 5-й Армии почти месяц нет горячей воды и газа. Об этом на странице губернатора Омской области Виталия Хоценко в соцсетях сообщила Виктория Степченко.
По словам омички, плановое отключение горячей воды проводилось еще в мае. 7 августа воду отключили вновь. В управляющей компании тогда заявили, что подачу восстановят до 13 августа. Но в указанную дату вода не появилась, и сроки продлили до 21 августа, а затем — до 2 сентября.
«Всё везде разрыли, а этих самых „работников“ и не видно на горизонте. Значит, фонтанами они занимаются, пыль в глаза пускают, супер, а люди бесконечно сидят без горячей воды и без газа, нормально?», — возмущается Виктория Степченко.
Вечером 2 сентября горячую воду дали, но уже через сутки ее снова отключили. Омичка дозвонилась в Управляющую компанию. Ей сообщили, что работы продлили до 11 сентября.
«Участок тепловых сетей по указанному адресу выведен в ремонт. Из-за большой загруженности персонала выполнить необходимые работы и восстановить горячее водоснабжение планируется до 15 сентября включительно», — прокомментировали в АО «Тепловая компания».
Омичи массово жалуются на длительные отключения горячей воды и в других районах города.




