Развлечения Киркорову вручили именное джерси «Авангарда» — видео

Киркорову вручили именное джерси «Авангарда» — видео

Подарок сделал генеральный директор клуба

Герман Чистяков вручил подарок | Источник: «Омск_Путеводитель» / t.meГерман Чистяков вручил подарок | Источник: «Омск_Путеводитель» / t.me

Герман Чистяков вручил подарок

Источник:

«Омск_Путеводитель» / t.me

3 сентября на «G-Drive Арене» прошел концерт Филиппа Киркорова. Он запомнился зрителям ярким шоу и неожиданным спортивным подарком от Генерального директора ХК «Авангард». Герман Чистяков поднялся на сцену и вручил артисту именной игровой свитер омского клуба с номером «01», сообщает телеграм-канал «Омск_Путеводитель».

Директор «Авангарда» поблагодарил Киркорова за творчество и эмоции, которые он дарит людям. Чистяков признался, что одна из песен Киркорова была для хоккеистов победным талисманом на протяжении всего прошлого сезона.

«Вы, наверное, не знаете, но вы в прошлом сезоне активно помогали нашей команде. В раздевалке после победных матчей играла ваша песня „Я эту жизнь тебе отдам“», — сказал Чистяков.

Киркоров пожелал удачи команде «Авангард»

Источник:

«Омск_Путеводитель» / t.me

Киркоров поблагодарил его за за подарок и пожелал омской команде побед. «Пусть мои песни топят сердца, а лед всегда будет у вас на счастье, на удачу», — сказал артист.

В пресс-службе «Авангарда» ранее сообщали, что 4 сентября в Омске пройдет презентация команды.

А вы были на концерте Киркорова?

Был(-а)
Нет
Хотел(-а), но не попал(-а)
Не был(-а) и не хочу
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем