Прошу прощения за оффтоп, но куда с НГС подевался Александр Зубов? Давненько его статьи не попадались. Да и историческая познавательная страничка - это же его хлеб был..
Родина опять что-то сперла... Кто-то ремонтировал, а тут родина цап царап... Главное что ума зданию не даст. Как всегда...
Гость
15 марта 2021, 20:04
Я думаю, здание ждёт незавидная судьба, место хорошее для очередного торгового центра.
Гость
16 марта 2021, 18:34
познавательная статья а читают плохо. зато про братьев клоунов с давай поженимся в топе. вот что интересно нашему народу. а вы жалуетесь что сми всякую ерунду пишут. с вашей же подачи.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев