перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мэра Омска Шелеста прооперировали

5 декабря 2024, 11:59
5 декабря, 14:13
Ребята , мы этого мера не выбирали , чувак про которого никто ничего не знает , получил кресло в результате договорняка между кланами пилящими местный бюджет. Никаких изменений к лучшему он не обещал и не проводит. Никакой ответственности перед людьми/избирателями у него нет. Разве что страх перед прокурорскими , которые компромата нарыли сто лет как , и в случае чего, если выйдет из под контроля, закроют , как десяток других градоначальников по всей стране. Город при нем стал чище, ага , вот смотрю на свои джинсы которые все в ляпах соленой грязи , в декабре месяце и радуюсь , как же город то похорошел!
Гость
5 декабря, 14:57
Просто поменяй на другие ,,джинсы,,и пожелай человеку здоровья
5 декабря, 17:14
Гость
5 декабря, 14:57
Просто поменяй на другие ,,джинсы,,и пожелай человеку здоровья
Я сам разберусь что кому менять , и что кому желать. А Человек-Мэр , явно дающий нам понять , что ему класть на этот город , организовавший перекрытие моста при и так парализованном , ремонтом Архитекторов (на который он тоже забил) левобережье , обойдется.
5 декабря, 17:16
Гость
5 декабря, 14:57
Просто поменяй на другие ,,джинсы,,и пожелай человеку здоровья
Было бы символично , если бы в процессе операции выяснилось , что резекцию старого сустава провели , а специалист по установке импланта внезапно уволился.
5 декабря, 12:47
Как ему Омские лекари? Или его пожалели и за кордоном операцию сделали? Хоценко как выдержал бремя? Не спился от умственной нагрузки?
5 декабря, 14:40
Sash78rus, Виталий Павлович за минусовал! 🤣
Гость
5 декабря, 12:57
Пусть проведёт трансляцию с больницы, покажет в каком там состоянии палаты, санузлы, побеседует с персоналом, пусть они ему расскажут о своих зарплатах, сравним с тем что омскстат даёт.
Гость
5 декабря, 12:55
Добрый день. Очень печально. Здоровья ему. Интересно он также как и все жители в очереди стоял на операцию и какое время?? . К примеру мой отец уже 2 года стоит в очереди и еще столько же стоять будет, он даже на 1й ноге не может сделать, а тут уже вторая нога прооперирована. Чудеса да и только.
Гость
5 декабря, 13:23
Мне сделали операцию по эндопротезированию в КМХЦ теперь я инвалид , хорошо быть мэром.
Гость
5 декабря, 14:57
Это конечно очень важная новость. Люди годами стоят в очереди на операцию,интересно в Омске делали или...
Гость
5 декабря, 12:58
Что ему передачку нужно принести, а то больничная еда не для него
Гость
5 декабря, 18:33
Мандарины ему нельзя. Колбасу можно.
Гость
5 декабря, 18:51
Гость
5 декабря, 18:33
Мандарины ему нельзя. Колбасу можно.
👍👍👍🤣
Гость
5 декабря, 19:04
Гость
5 декабря, 18:33
Мандарины ему нельзя. Колбасу можно.
Ливерка пойдет?, кошке брали она не ест, выбросить жалко
Гость
5 декабря, 17:04
Может пора в отставку?
Гость
5 декабря, 22:31
Гость, Тебе с новостного канала
Гость
5 декабря, 19:32
Мер он вроде есть ,а вроде нет его
Гость
5 декабря, 22:33
Гость, у вас диагноз на лицо
Гость
5 декабря, 14:48
Кто предлагает мэру передачу пусть несёт её лучше своим родственикам
Гость
5 декабря, 17:58
Могу тебе принести, подлечишься
Гость
5 декабря, 22:33
Надо было его в Кабанова, в общую палату
Гость
5 декабря, 22:35
Гость, Лорыска не флуди
Гость
5 декабря, 13:55
Господи побереги нас бог от злости когда же мы доброе слово скажем мэру у нас все плохие лучше бы на себя посмотреть что вы сделали для города поговорка есть критикуешь предлагай и помогай
Гость
5 декабря, 18:36
Взялся за гуж, не говори, что недюж. Может ему помогать деньги зарабатывать? У нас капитализм на дворе, если кто забыл.
Гость
5 декабря, 13:50
я желаю мэру только здоровья и быстрейшего выздоровления что город при нем стал чище надо набрать смелости и признать это появились скверы да в заброшенных богом местах на Стрельникова много цветов
Гость
5 декабря, 20:44
Смешно...
Гость
5 декабря, 14:45
Какие люди злые и завистливые.бога нет на тех кто пишет это. Мэр тоже человек и по моему мнению не плохой. Дай бог здоровья ему
Гость
5 декабря, 13:57
давайте пожелаем нашему мэру здоровья а злость и желчь оставим нашим врагам