Политика Драка глав района и поселка Губернатор Бурков увидел выгоду для «стервятников» в драке между главами

Губернатор Бурков увидел выгоду для «стервятников» в драке между главами

Он сообщил, что делом заинтересовались в следкоме

Один чиновник утверждает, что у него проблемы со здоровьем после драки, другой, что всего лишь толкнул оппонента

О драке, которая произошла между двумя главами, — Знаменского района (Сергеем Максимовым) и Знаменского сельского поселения (Геннадием Андреевым) из-за ремонта водонапорной башни, высказался губернатор Александр Бурков. Напомним, между чиновниками во время встречи с жителями деревни Киселёво возник словесный конфликт, а потом мужчины перешли к драке. У каждого своя версия событий: Андреев утверждает, что ему диагностировали сотрясение мозга после ударов в лицо, а Максимов рассказал, что лишь взял оппонента за верхнюю одежду в области груди и оттолкнул от себя.

Глава региона Александр Бурков попросил все стороны конфликта воздержаться от преждевременных выводов. По его мнению, встречи с населением — не место для выяснения личных отношений.

— Наши люди понимают, что сейчас, как никогда, необходимо продемонстрировать единство и сплоченность в работе на результат. Это касается и вертикали власти. Слишком много стервятников, желающих поживиться любой разобщенностью. Нажить на этом политический капитал. Такие вещи считаю недопустимыми. В настоящее время обстоятельства инцидента изучают компетентные органы — следственное управление Следственного комитета РФ по Омской области, — сообщил Бурков.

По его мнению, сначала нужно дождаться результатов расследования и не поддаваться эмоциям. Кстати, глава региона поручил разобраться с водоснабжением в деревне Киселёво.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства