перейти к публикации
64 комментария к публикации

Хранил фото жены и дочери под сердцем: история молодого омича, который потерял в СВО семерых друзей и чуть не погиб сам

7 декабря 2022, 10:20
Если нам не удастся оттяпать еще кусок территории у соседа , да и к тому же отберут ранее оттяпанный , то мы естественно перестанем существовать как нация. Профессиональные военные , они такие .... военные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2022, 13:11
С учетом того что он попал в засаду на марше колонны да еще и с двух сторон ....... чей то героизм всегда чей то ...... В Чечне помню такое было когда колонну срочников загнали в пристреленное ущелье.
Гость
7 декабря 2022, 16:19
Гость
7 декабря 2022, 13:11
С учетом того что он попал в засаду на марше колонны да еще и с двух сторон ....... чей то героизм всегда чей то ...... В Чечне помню такое было когда колонну срочников загнали в пристреленное ущелье.
всегда умиляюсь этим сравнениям с Чечней... вот объясните мне почему чеченцы в 1990-2000-х не имели права на самоопределение и выход из рф... а русскоязычные жители Бомбасса в 2014 году почему-то имеют право на выход из Украины?? никак не могу понять в чём между ними разница??
Гость
7 декабря 2022, 17:40
Гость
7 декабря 2022, 16:19
всегда умиляюсь этим сравнениям с Чечней... вот объясните мне почему чеченцы в 1990-2000-х не имели права на самоопределение и выход из рф... а русскоязычные жители Бомбасса в 2014 году почему-то имеют право на выход из Украины?? никак не могу понять в чём между ними разница??
Они не хотели выходить, люди были против гос переворота и всё. А вы их фигачить начали, умно.
7 декабря 2022, 12:21
Слепо верить пропаганде опасно - можно и здоровье и свой авторитет потерять. Причем, даже оценка близких, которые тоже активно смотрят ТВ, со временем может поменяться. Вспомните Афганистан.
Гость
8 декабря 2022, 19:45
Да плевать "всем" на всё не питайте иллюзии.
Гость
7 декабря 2022, 22:59
Ну, может, это послужит ему хорошим уроком
Гость
27 декабря 2022, 13:09
ТЫ, что здесь делаешь (cresta) бегом отседа....
Гость
7 декабря 2022, 12:57
Потухшие глаза, интересно что дальше с ним будет, наверное станет приходящим фронтовиком в школе, будет готовить выпускников так сказать.
Гость
9 декабря 2022, 16:38
За цезаря ! за Рим !
Гость
9 декабря 2022, 21:08
Чему ? личному опыту, что из 8 выпускников в классе только один вернется, инвалидом ? Интересно как такие перспективы выпускники 11 класса оценят, наверное с воодушевлением.
Гость
7 декабря 2022, 22:16
давай, езжай обратно, защищай родину, на нас ведь напали
Гость
8 декабря 2022, 19:47
У него выбора нет, поедет.
Гость
7 декабря 2022, 13:49
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых – отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм.
Гость
7 декабря 2022, 15:33
От кого защищаешь родину, вояка? Инопланетяне на нее напали?
Гость
8 декабря 2022, 11:47
Нет мы ни на кого не нападаем. Потому что у нас есть разум. Живите, развивайтесь, но не убивайте друг друга в интересах кучки людей. Землю и так изгадили, а она у вас одна.
Гость
9 декабря 2022, 16:36
Гость
8 декабря 2022, 11:47
Нет мы ни на кого не нападаем. Потому что у нас есть разум. Живите, развивайтесь, но не убивайте друг друга в интересах кучки людей. Землю и так изгадили, а она у вас одна.
Мы паразиты, нам плевать !
Гость
7 декабря 2022, 09:09
А что за все это? Да и еще на чужой земле!
Гость
7 декабря 2022, 13:12
За Русский Мир, за помощь братскому Русскому народу.
Гость
7 декабря 2022, 21:54
Вольдемар , пусть те на "чьих" землях находятся Российские Защитники Отечества, покажут купчую на "их"( по твоим словам) земли. Очень бы хотелось посмотреть на эту купчую. А именно: кто купил эти земли ,когда купили эти земли, за сколько купили эти земли,и самое Главное у кого купили . Как ты думаешь покажут такую купчую, в подтверждение твоих слов, что это "их" земли❓
8 декабря 2022, 08:18
Гость
7 декабря 2022, 21:54
Вольдемар , пусть те на "чьих" землях находятся Российские Защитники Отечества, покажут купчую на "их"( по твоим словам) земли. Очень бы хотелось посмотреть на эту купчую. А именно: кто купил эти земли ,когда купили эти земли, за сколько купили эти земли,и самое Главное у кого купили . Как ты думаешь покажут такую купчую, в подтверждение твоих слов, что это "их" земли❓
ты же любишь путина? ну так ознакомься с документом, который он подписал 28 января 2003года. и с законом, подкрепляющим этот документ, который принят госдумой РФ 20 апреля 2004 года , и одобрен СФ РФ 22 апреля 2004. достаточно?
Гость
7 декабря 2022, 14:40
Дешево отделался. Весь мир презирает и заказчиков, и исполнителей. А значит, что и в самой России в таких будут плевать на улицах. Со временем.
Гость
7 декабря 2022, 17:23
Как вы доплюнете то из Грузии или КЗ? Только в интернете тяфкать💩
Гость
9 декабря 2022, 12:37
Анонимно плевать?
Гость
7 декабря 2022, 10:18
за 3 дня за 3 дня ты забудеш про меня !!!
Гость
8 декабря 2022, 08:44
Ну, может это послужит ему хорошим уроком
Гость
8 декабря 2022, 01:20
Ничего себе потери! Из 8 человек 1 живой остался!
Гость
8 декабря 2022, 11:57
Это фейк, потерь нет.
Гость
10 декабря 2022, 07:01
Гость
8 декабря 2022, 11:57
Это фейк, потерь нет.
А зачем мобилизация? Пусть бы вторая армия в мире и продолжала выполнять свою работу ( Ведь потерь же нет
Гость
10 декабря 2022, 14:55
Гость
10 декабря 2022, 07:01
А зачем мобилизация? Пусть бы вторая армия в мире и продолжала выполнять свою работу ( Ведь потерь же нет
Кто же должен весь мир победить.
Гость
7 декабря 2022, 10:39
тяжело парню, почему отец не подготовил к такому
Гость
7 декабря 2022, 13:00
"Говорит, что морально не пострадал" - так что всё пучком, скоро к пацанам поедет.
Гость
9 декабря 2022, 00:21
А что к этому надо готовиться? Надо чтобы подобного никогда не происходило!
Гость
9 декабря 2022, 16:40
Гость
9 декабря 2022, 00:21
А что к этому надо готовиться? Надо чтобы подобного никогда не происходило!
Матерями приготовиться, ценить время, это теперь на десятилетия.
Гость
8 декабря 2022, 20:42
что ж вы комментарий про младенца из Вольнянска не пропустили?
Гость
9 декабря 2022, 16:41
Про распятого мальчика ?
Гость
11 декабря 2022, 19:42
Гость
9 декабря 2022, 16:41
Про распятого мальчика ?
нет. погуглите.
Гость
10 декабря 2022, 00:56
Такие комментарии.....вы что ? Обезумили? Остановитесь!
Гость
10 декабря 2022, 14:57
Лучше беги пока золотой унитаз можно через границу перетащить, правда только Казахстана :)
Гость
9 декабря 2022, 12:36
С какого времени рядовой и сержантский состав контрактников отправляют служить в другие города? Всю жизнь набирали в части местных. Офицеры другое дело.
Гость
8 декабря 2022, 15:19
Здоровья тебе,парень! Семья красивая! Пусть все дети растут под мирным небом!
Гость
8 декабря 2022, 19:49
Мир это специальная операция, рабство это свобода, ....
Гость
9 декабря 2022, 12:49
Пока такие люди есть мирного неба не жди
Гость
10 декабря 2022, 23:55
Парню благодарность. Встречу на улице - пожму руку.
Гость
7 декабря 2022, 15:41
Красавчик ,сильный духом парень ,дай Аллах ему крепкого здоровья 🔥🔥🔥✊✊✊
Гость
7 декабря 2022, 18:07
👍👍👍
Гость
7 декабря 2022, 22:59
👎👎👎
Гость
8 декабря 2022, 21:23
Хорошо, что есть такие парни!
Гость
9 декабря 2022, 00:19
Кому хорошо?
Гость
7 декабря 2022, 21:34
Быстрейшего выздоровления.
Гость
8 декабря 2022, 13:43
А как выздоровеет пусть снова едет на передовую! Как там без него!
Гость
8 декабря 2022, 21:37
ЧЕСТЬ и Хвала Российским Защитникам Отечества ‼️ Почёт и уважение Российскому солдату ‼️ Крепче громите врага всеми возможными способами на его территории в его логове ‼️ Возвращайтесь с Победой Российские Защитники Отечества ‼️
Гость