перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мобилизованные омичи пожаловались губернатору Буркову на отсутствие выплат — видео

23 октября 2022, 10:53
Гость
23 октября 2022, 12:21
Взяли бы и поставили ультиматум - никуда не поедем пока деньги не выплатите! И все
Гость
23 октября 2022, 13:05
Тогда поедут на зону, от туда уже по другому контракту, с другими расценками и правами.
Гость
23 октября 2022, 13:27
Гость
23 октября 2022, 13:05
Тогда поедут на зону, от туда уже по другому контракту, с другими расценками и правами.
Гость, и будут молча сидеть, а не видео снимать)))
Гость
23 октября 2022, 14:38
Гость
23 октября 2022, 13:05
Тогда поедут на зону, от туда уже по другому контракту, с другими расценками и правами.
Лучше отсидеть, чем участвовать в этом позоре
Гость
23 октября 2022, 14:51
Не ходите в военкомат. Хороший повод напомнить, что неявка в военкомат по повестке, если вам ее вручили, грозит максимум штрафом в 500 - 3000 рублей. Если повестку прислали по почте или в мессенджерах, ее можно просто проигнорировать
Гость
23 октября 2022, 11:30
Тут же муж Зиминской блогерши, или как там ее. Мужики, ну вы в Омске еще, а когда в Омске были такие зарплаты ?)) это блогерскиц муж там суету наводит, разберитесь ))
Гость
23 октября 2022, 12:20
Это не смута ! Обещали людям - пусть платят. Такое впечатление , что государство , зная что скоро многих не станет , не торопится с этим делом.
Гость
23 октября 2022, 13:03
Люди пошли родину защищать, как у них о деньгах язык поворачивается ? родина посчитает нужным поможет ! Видимо поэтому лица и прячут, стыдно за свои требования. Они же не наемники, а защитники родины, куда командир смотрит ? он вообще есть ? солдаты сами митинги проводят ? В Петрограде такое уже было, чем закончилось ?
Гость
23 октября 2022, 13:06
Гость
23 октября 2022, 12:20
Это не смута ! Обещали людям - пусть платят. Такое впечатление , что государство , зная что скоро многих не станет , не торопится с этим делом.
Нету тела нету дела.
Гость
23 октября 2022, 14:54
Как то пакостно и пасмурно на душе, от не выполнения обещаний
Гость
24 октября 2022, 11:37
так как бы пора бы и привыкнуть ! Думаю выполненные обещания не сразу вспомните, даже если сильно напряжетесь ))) Но по телевизору всё истинную правду глаголят !
Гость
23 октября 2022, 14:55
А где же их командиры, им, что безразлично?
Гость
23 октября 2022, 16:53
Всё таки не женился как обещал.
Гость
23 октября 2022, 11:12
Зачем лица прячут ?
Гость
23 октября 2022, 11:18
Такая униформа сейчас.
Гость
23 октября 2022, 12:58
Гость
23 октября 2022, 11:18
Такая униформа сейчас.
Ну не от страха же Русские солдаты лица прячут, по красной площади в балаклавах в 41 не шагали наши деды, а тут то что случилось ?
Гость
23 октября 2022, 14:37
Чтобы потом было не так стыдно
Гость
23 октября 2022, 22:45
Значит так они работают наши власти Омске
Гость
24 октября 2022, 11:38
Работают братья, своих обещаний не бросают.
Гость
23 октября 2022, 13:34
Это же омск
Гость
23 октября 2022, 14:28
Всё ещё не выплатили? Стыдно 🙈
Гость
23 октября 2022, 23:48
Лихо вывернулся губер, "с 17-го числа", а даты окончания нет, хоть три года жди, но пообещал же?! Они, вырванные из семей так внезапно, уезжают на защиту рубежей и Вас в том числе, и не уверены в том, что их семьи не будут нуждаться из-за таких вот "обещалкиных". Бессовестные. Всё пытаются как то иначе исполнять указы Путина.
Гость
24 октября 2022, 06:50
Загребли-" ты ж обязан!-" А власти никому не обязаны ничем? Ни за скотские условия, ни за своевременность выплат.... Технические условия им мешают.... Лишили семьи кормильцев, и наплевать, чем в тех семьях детей кормить будут. Нам же жалко детей только из определённых республик.
Гость
24 октября 2022, 09:23
Так в Омске как обычно уже всё украли.