Политика Главой Кировского округа стал Алексей Наседкин

Главой Кировского округа стал Алексей Наседкин

Ранее он занимал должность замдиректора департамента образования

Наседкин более 5 лет отработал замом и первым замом главы КАО

Мэр Омска Сергей Шелест назначил Алексея Наседкина на должность главы Кировского округа. Об этом сегодня, 18 июля, Шелест сообщил в своем telegram-канале. Наседкин более 5 лет проработал заместителем и первым заместителем главы округа.

По словам мэра города, он знаком с территорией и проблемами КАО, а также имеет опыт в сфере ЖКХ и закупок. По образованию Наседкин — экономист.

— Ключевыми показателями эффективности для нового руководителя являются, в частности: выполнение плана по доходам в бюджет города; своевременная сдача объектов по нацпроектам; работа с пустующими земельными участками; в целом — приведение округа в порядок, — заявил Сергей Шелест.

Он также отметил, что в Кировском округе находятся серьезные инфраструктурные объекты, а также возводятся новые микрорайоны. Кроме того, совсем скоро должны закончить строительство новой G-Drive Арены. Наседкин заменит Андрея Горбачева, который ушел в отставку на прошлой неделе.

Напомним, около года Алексей Наседкин занимал должность заместителя директора департамента образования городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства