Образование В департаменте образования назначили трех новых заместителей директора

В департаменте образования назначили трех новых заместителей директора

Лариса Крючкова стала первым заместителем, также должности получили Алексей Наседкин и Ирина Туркова

Все новые сотрудники пришли на свободные места

В пресс-службе городской администрации сообщили о новых назначениях в департаменте образования. Первым заместителем директора департамента стала Лариса Крючкова, которая до этого работала начальником отдела дошкольного образования. Еще двумя заместителями стали Алексей Наседкин и Ирина Туркова, которые будут отвечать за ремонтные и имущественные вопросы образовательных учреждений.

В последний раз должность первого заместителя главы департамента образования занимала Наталья Васильева, но она покинула свой пост в декабре прошлого года. Как пояснили NGS55.RU в пресс-службе департамента образования, все новые сотрудники пришли на вакансии.

Лариса Крючкова окончила Омский государственный педагогический институт по направлению «учитель русского языка и литературы», в системе образования работает 21 год, при этом последние 10 лет — в департаменте образования. Алексей Наседкин окончил Российский государственный торгово-экономический университет по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит», ранее работал первым заместителем главы администрации Кировского округа. Ирина Туркова окончила Омский экономический институт по направлению «юриспруденция» и Региональный финансово-экономический институт по направлению «экономика/бухгалтерия». До этого работала заместителем начальника управления финконтроля за соблюдением бюджетного законодательства муниципальными образованиями в областном ГУ финансового контроля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства