перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Путин пообещал принять решение о признании ЛНР и ДНР сегодня

Гость
21 февраля 2022, 22:15
Мдааа… Сегодня на заседании совбез продемонстрировал нашему народу кислые рожи новиопов, которые через нехочу, вымученно, с совершенно "не теми" аргументами высказывались о признании ЛДНР. На муки Нарышкина вообще нельзя было смотреть без слёз.😂
Гость
21 февраля 2022, 22:42
Поплачь - полегчает . Пусть признает - это им за Валееву
Гость
21 февраля 2022, 22:51
Видать сидели и локти кусали, ведь от персональных санкциях не отделаться, квартиру в Лондоне придется продавать, а если не успеют и им заморозят иностранные счёта , то нечем будет платить налог на имущество за коммунальные услуги, долгов будет много. В итоге все что нажили непосильным трудом все превратится в пиль.
Гость
21 февраля 2022, 23:27
Гость
21 февраля 2022, 23:27
Поплачь - полегчает . Пусть признает - это им за Валееву
👍👍👍
Гость
21 февраля 2022, 21:45
Если Путин сейчас признает ЛДНР, то этим он похоронит Минские соглашения и откроет путь новым санкциям. И при этом не получит взамен ничего, поскольку ЛДНР и так его марионетки, и там и так стоят наши войска. Это как выстрелить самому себе в ногу . «Гениальный геополитик» 😂.
Гость
21 февраля 2022, 22:02
Санкции будут в любом случае, даже если Путин уйдет , санкции нужны для того что бы затормозить Россиию и показать всем остальным в мире что бывает с теми кто не слушает фашингтонский обком . За во семь лет предидущих санкций , мы так скатились на дно что в депрессивном омске , где повсюду торчат строительные краны все квартиры проданы еще на этапе строительства. А ЗВР ЦБ добрались до 600 миллиардов баксов
Гость
21 февраля 2022, 22:13
Гость
21 февраля 2022, 22:13
Санкции будут в любом случае, даже если Путин уйдет , санкции нужны для того что бы затормозить Россиию и показать всем остальным в мире что бывает с теми кто не слушает фашингтонский обком . За во семь лет предидущих санкций , мы так скатились на дно что в депрессивном омске , где повсюду торчат строительные краны все квартиры проданы еще на этапе строительства. А ЗВР ЦБ добрались до 600 миллиардов баксов
Если это так, то почему беженцам со школьников собирают, а не с ЗРВ берут? Фактически жилья строится очень мало поэтому и разбирают все в ипотеку влазя в кабалу до самой пенсии
Гость
21 февраля 2022, 22:13
Гость
21 февраля 2022, 22:13
Санкции будут в любом случае, даже если Путин уйдет , санкции нужны для того что бы затормозить Россиию и показать всем остальным в мире что бывает с теми кто не слушает фашингтонский обком . За во семь лет предидущих санкций , мы так скатились на дно что в депрессивном омске , где повсюду торчат строительные краны все квартиры проданы еще на этапе строительства. А ЗВР ЦБ добрались до 600 миллиардов баксов
А рушатся дома ещё быстрее. И покупают дома в кредит а не наличкой. Такая система называется мыльный пузырь и он скоро лопнет.
21 февраля 2022, 22:47
Меня больше волнуют российские контрсанкции-на продукты питания, после введения которых российские производители вместо импортозамещения стали резко увеличивать в составе продуктов пальмовое масло, а сейчас чтобы создать видимость незначительного роста стоимости просто уменьшают вес и объём продуктов. А то что Дерепаске, или Ротенбергу, и прочим членам из кооператива "Озеро", запретят иметь недвижимость и счета в западных странах, меня не сильно волнует. Да и запрет на продажу России технологий двойного назначения меня не интересует, так как из каждого чайника нам трубят что наши танки самые суперские в мире, а гиперзвуковые ракеты отпугивают даже НЛО от Земли. Тогда зачем нам из технологии двойного назначения когда наши самые лучшие в мире?😉😂
Гость
21 февраля 2022, 22:54
Если ты так переживаешь за продукцию с пальмовым маслом , то я бы порекомендовал заняться бизнесом в производстве продукции без пальмового масла. Это очень хороший и выгодный бизнес - элитные продукты питания . Ребята - всё в ваших руках - подорожала картоха - купите землю и выращивайте её сами на продажу , Чеснок напрмер ещё прикольнеё
Гость
21 февраля 2022, 23:07
Гость
21 февраля 2022, 23:07
Если ты так переживаешь за продукцию с пальмовым маслом , то я бы порекомендовал заняться бизнесом в производстве продукции без пальмового масла. Это очень хороший и выгодный бизнес - элитные продукты питания . Ребята - всё в ваших руках - подорожала картоха - купите землю и выращивайте её сами на продажу , Чеснок напрмер ещё прикольнеё
Гость) что и к чему? Кто мешает тебе следовать твоим же советам? Которые, кстати никто у тебя и не спрашивал. 😂 флаг в руки, давай , картофельный рай сам возводи, потом отпишешься. Крч, мы одобрили- действуй, сестра!
Гость
21 февраля 2022, 22:04
Если кто не знает то я напомню русская земля она заканчивается в Раве-Русской. а дальше Украина. Вот до Равы и надо идти
Гость
21 февраля 2022, 22:09
Надо идти до польши, иначе толку не будет
Гость
21 февраля 2022, 22:19
Не неси чепуху. А живёт ты наверное на територии Кучумского ханства, или это тоже исконно Русские земли?
Гость
21 февраля 2022, 22:24
Гость
21 февраля 2022, 22:24
Надо идти до польши, иначе толку не будет
Ну и дурак, зачем идти садишься в поезд и едешь до самой Польши. Могу только посоветовать берег Балтийского моря Отели не дорогие , еда вкусная и обслуга в основном девчата с Украины.
Гость
21 февраля 2022, 22:18
Думаю, что успеет сделать ещё много глупостей и мерзостей, которые после его смерти стране придётся расхлёбывать.
Гость
21 февраля 2022, 22:37
Именно поэтому благодаря байдену и развалятся штаты
Гость
21 февраля 2022, 22:44
Гость
21 февраля 2022, 22:44
Именно поэтому благодаря байдену и развалятся штаты
Ага , и всех штатов ядерные дубинки ? Хошь по мексике , хошь по канаде вдарю ? Нам нет резона в развале США . Они классное кино снимают .
Гость
21 февраля 2022, 23:05
Гость
21 февраля 2022, 23:05
Ага , и всех штатов ядерные дубинки ? Хошь по мексике , хошь по канаде вдарю ? Нам нет резона в развале США . Они классное кино снимают .
Про джона уика .
Гость
21 февраля 2022, 23:34
Смысл коллективного под запись Совбеза — банальный закон омерты. Замазать всех. Чтобы не отскочили. Теперь в случае санкций весь поименный список выступающих попадает под конфискацию активов на родине героев — на Западе. Нет, братва, теперь за спину пахану не спрячетесь. «...Он на себя весь хомут тянуть не станет...»©
Гость
21 февраля 2022, 23:55
Ничего у них не конфискуют, какой дурак дойную корову режет )))
Гость
21 февраля 2022, 23:24
Слава Моему Путину Ура !
Гость
21 февраля 2022, 23:54
Ну да слава ! на весь мир ! В трудное время нужно сплотиться вокруг президента, но это не значит что Москвичи должны выходить на площади, это я про моральную сплоченность.
Гость
22 февраля 2022, 09:05
Дайте успокоительное вдове
Гость
21 февраля 2022, 21:58
Санкции так и так будут. Надо признать и начинать нормальную войну.
Гость
21 февраля 2022, 23:52
За одно Польшу освободишь как деды в 41 освобождали.
Гость
21 февраля 2022, 22:37
Какая мерзость навальнышей в комментариях! Ни один россиянин такого не напишет! Вся Россия говорит-Русские Братья. Добро пожаловать в родную гавань!
Гость
21 февраля 2022, 22:49
Может и не так пафосно , но по сути верно . США в девяностых и в начале нулевых повели себя по беспределу. А что нам мешает ? Доллары в заначках ? Так наооборот чем дороже бакс тем прикольней купил по 60 а он подскочит до 200 прикиньте кайф
Гость
21 февраля 2022, 21:44
Вариантов у Зели было немного . Но его взяли за , По минску-2 ДНРЛНР это Украина . Если бы пошли по Минску - то сейчас бы уже Украина была в НАТО.
Гость
21 февраля 2022, 23:28
Урааа ааа Путину! СЛАВА!