перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Путь вперед лежит через вдумчивый диалог»: президент США выступил с речью о России

16 апреля 2021, 11:12
Гость
16 апреля 2021, 11:48
Старый понимает , что если "пойдёт дальше" то Донбасс может стать российской территорией. Осталось то два козыря, свифт и эмбарго на нефть. А потом угрожать нечем...
Гость
16 апреля 2021, 12:46
По тексту я понял Байден подписал дополнительные санкции а потом вежливо предупредил. Типа поставил пацана в угол и сказал будешь дёргается ремнём получишь.
Гость
16 апреля 2021, 17:36
Байден запросил 715 миллиардов долларов на сдерживание России и Китая. Даже не знаю чем ответит Путин бизнес разорен, олигархи жируют, пенсионеры нищие, предпенсионеров-наказали..
Гость
16 апреля 2021, 20:42
Надо бы по возмущаться, негатив в сторону России. Но мне почему-то кажется, что это положительно скажется на гражданах, у чиновников заберут некоторые иностранные кормушки, что вынудит их укреплять Российское влияние, может и нам простым чего перепадёт от таких действий. В любом случае, как поговаривал один человек "нам от этих санкций ни горячо ни холодно", а по факту, некоторых обжигает... А некоторые мерзнуть начинают... Может изменения и не будут в лучшую сторону, но ситуация двинется с застывшей позиции.
Гость
16 апреля 2021, 13:40
Интересно мне, все западные моллюсковые страны визжат что Россия отсталая страна, третьего мира и тд и тп..Америка верещит тоже самое. Но что происходит потом- Америка говорит , что выборы у них проводим мы, и исходя даже из этой статьи их сми тоже управляет наша разведка! А европейцы постоянно выражают озабоченность, что мы вот-вот, их захватим! Тогда вопрос- кто ж всё таки отсталый 😂?
Гость
16 апреля 2021, 23:42
Интересно когда уже пропагандисты западные поймут, что простому Российскому обывателю на санкции глубоко по ... А местным производителям только плюс, они с утра до ночи молятся чтоб те санкции не отменили.
Гость
16 апреля 2021, 20:12
Байден, конечно, красавец. Сначала обвинил прямо жестко.Потом встретиться предложил. Сейчас новые санкции выкатит. В Кремле уже у всех глаз дергается. Не успевают методички править.
Гость
16 апреля 2021, 17:51
Нашего величия испугался Байден. Ему лучше бы вообще молчать , если хочет сохранить свой зеленый доллар. Разозлит вконец нас , ответим уже не адекватно. Попросту откажемся от вражеского бакса. Мало не покажется. Всю ихнию экономику по ветру пустим.
16 апреля 2021, 21:22
Следующие санкции США коснутся правомерности приобретения российскими гражданами и членами их семей недвижимости и гражданства США - иноСМИ
Гость
19 апреля 2021, 20:37
> простому Российскому обывателю на санкции глубоко по Простым санкции кажутся не важными, потому что санкции не ощущаются за 2-3 месяца. А вот через полгода-год опять цены поползут наверх... "Средний класс" заметит чуть пораньше - валюта дорожает, слетать за бугор дороже. А вот олигархи сразу заметят: кредит взять нельзя, партнеры шарахаются и от сделок отказываются, недвига забугорная и бизнесы попадают под пристальное внимание...
Гость
16 апреля 2021, 17:45
США, НАТО, и ЕС выступили единым союзом с политическими, экономическими и военными рычагами против России, страны не имеющей никаких союзников . Россия более 10 лет находящейяяся в экономической стагнация, обложенная санкциями с долгое время беднеющим населением собралась воевать? В настоящее время Россия проводит более 100 военных учений по всей стране. Более того, расположила свою огромную военную группировку сил численностью ок в 110 т чел на границе с Украиной от Черного моря до Донбасса. Усилена группировка Крыма. Наши цели Мариуполь, Мелитополь, Бердянск, Одесса? Инет забит видео наших военных колонн идущих в строну Ростова. На Украину прибывают войска НАТО из Польши и Турции. Это факты. Большая группировка НАТО уже находится в Прибалтике. Ситуация обостряется с каждым днём. Это похоже на сумасшествие. Зачем нам все это? На что мы рассчитываем? Нам нужен второй уракрымнаш вызвавший невиданный прилив патриотизма? Наши турецкие "друзья" поставляют свои беспилотники в Сирию , где они успешно громят наши новейшие ПЗРК - Панцири С. Наземные турецкие станции радиоэлектронной борьбы глушат наши РЛС и слепые Панцири уничтожают беспилотниками ракеты воздух- воздух. Вот такая, она азиатская верность и дружба. Эти же беспилотники закупила и Украина.