перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Мэр Омска Оксана Фадина пойдет на выборы в Госдуму

15 марта 2021, 17:54
Гость
15 марта 2021, 19:52
Я думаю этому решению должны обрадоваться либерально настроенные граждане. Так как они всегда ратуют за то , что во власти должен находится человек из народа. Вся судьба , и биография Оксаны Фединой как на ладони. Уроженка Омской области, начинала карьеру с самых низов. Прекрасное образование. Без каких либо протеже поднялась по карьерной лестнице. Прекрасно проявила себя как человек. Были какие-то незначительные ошибки при управлении городом, но у кого их нет? Надо заметить, что она была явно не худшим мэром чем её предшественники. Для города сделала не мало. Думаю такие люди в думе нужны обязательно. В добрый путь!
Гость
15 марта 2021, 21:25
Любопытно , а за какие-такие достижения и навыки она понадобилась в Госдуме "Единой России"?
Гость
15 марта 2021, 21:24
Зачем нам мэр, которая полностью провалила уборку снега в городе? Фадина тоже решила — незачем! Поэтому она собралась покинуть Омск и отправиться на повышение в Госдуму — конечно же, от «Единой России».
16 марта 2021, 02:19
Даже Фадина покидает наш Омск, печально! Она была лучшим мэром у нас. Кого поставят вместо ее, даже страшно подумать. Народ, что вы прицепились со своим снегом, как будто катастрофа. То про Covid, то про снег, больше поговорить и обсуждать не чего? Надеюсь не пройдёт свое голосование в думе, останется у нас в заброшенном богом месте.
Гость
15 марта 2021, 23:20
Бурков поддержал её кандидатуру и похвалил, что то мне это напоминает ситуацию с Солдатовой Ириной, Бурков её так же хвалил а теперь та скрывается за границей . Город весной поплывёт, снегом всё засыпано, дорогам конец
Гость
15 марта 2021, 21:09
В ГД только после двух сроков на посту мэра. А так не понятно, какая польза будет для общества. В городе не початый край работы.
Гость
15 марта 2021, 21:18
Только этой дамы и не хватает для полного счастья в Госдуме!
Гость
16 сентября 2021, 19:18
Посмотрел намеренно все предвыборные «обещания» Фадиной Оксаны Николаевны, в душу улыбнулся. Готова полностью отдать себя Омску, привлечь всевозможными методами федеральное финансирование на социально-значимые объекты, но увы только будучи депутатом Государственной Думы. Будучи мэром города Омска, увы не получается. «…Вот как-то так, но никак иначе…»
15 марта 2021, 23:39
Нужно разобраться с предварительными выборами. И если в предварительных выборах может участвовать общество, то надо обязательно проявить свою гражданскую позицию, товарищи, и придти на выборы! И таки дать оценку мэру своими голосами! А партия ее поймет. Поймет и проклянет, товарищи!
Гость
16 марта 2021, 09:20
Она в городе не может навести порядок, за всю зиму дороги не чистили ,город завален снегом ,весной город утонет, а у них одна забота киоски ставят . При Назарове и Двороковском какие бы они не были даже ночью снег вывозили и асфальт зимой был без льда , а сейчас кашмар на дорогах калии , аварии , дети в школы бояться ходить ,а пенсионеры и не кому дела нет ,они лезут в депутаты
15 марта 2021, 18:07
Кто бы сомневался. Слухи уже давно об этом ходят.
Гость
15 марта 2021, 20:16
В своём городе порядок навести не может! На дороге четичто. Так нашла место где вообще работать не надо.
15 марта 2021, 18:10
Вот наверно там ей самое место, все пустословы там собираются, на ее место может возьмут в нормального мэра Все встало на свои места и пиар с ребёнком в том числе, теперь сердобольные граждане побегут голосовать за неё Хотя из завхоза в думу очень сомнительно, завхоз никакой такой же и депутат будет, впрочем как и все там сидящие
Гость
15 марта 2021, 20:23
Путину надо показать её работу по городским службам, тут не то что в думу с кресла мэра выгнать.
Гость
15 марта 2021, 19:55
Все в росии идёт по накатанной ! Все кто у кормушки , сначала засветится в регионе и не важно как работал ! А потом в госдуму , и жизьнь удалась !
Гость
15 марта 2021, 21:50
Сколько уже мэров в думе,а городу лучше не стало.Чиновник будет думать только о себе.Выбирать надо врачей,учителей и .других.Хирург онкологии остался без работы.Давайте за него голосовать.Предлагаю ему выдвинуть свою кандидатуру
Гость
15 марта 2021, 23:21
В городе порядок навести не может,лезет выше
Гость
15 марта 2021, 23:36
А снег лежит ,а снег лежит))
Гость
16 марта 2021, 00:59
Моё мнение, лучше бы всех мэров и губернаторов в Европу отправляли не на отдых, а на переобучение конечно. Может что хорошего бы привезли. А их наоборот, всех в Москву тянет, для деградации, конечно так проще(((
Гость
16 марта 2021, 03:05
Идет по списку, в одномандатном слабо?
Гость
16 марта 2021, 07:49
Во вселенской жизни-все ОТНОСИТЕЛЬНО. Да,пожалуй,эффективнее ,публичнее и "доступнее"Буркова и Фадиной ,предыдущие деятели проигрывают,хотя закономерно все ушли выше ,во власть.. Но,господа! умиляет : """минимальной той же техникой уборочной,,,,"""Снег расстает ,равно,как средства -это естестенные ""отправления",а где ЭФФЕКТИВНОСТЬ? Садики начали строить,да ,сильно только опоздали,надо теперь школы штамповать (обновлять) с такой же ретивостью,,, Для обывателя (ИЗ СМИ) ,в Омске -самые высокие платежи по ЖКХ-по Сибири.Не снизодут владельцы ресурсов жизнедеятельности города и не поймут-все не омские,что омичи и съезжают из города из -за низких зарплат и плохой экологии ,а самой вопиющей безработицей. Работают стабильно госструктуры,но все не должны заниматься этим и сидеть на шее налогоплательщиков. Опустели деревушки и села,а город пополняется селянами, кругом пустующие и заросшие просторы,густо украшеные кучками мусора ,сверканием пластика и полиэтилена,,,РОдина моя! Почему ты стареешь вместе с нами?! а не расцветаешь?,как во времена моего детства!?
Гость
16 марта 2021, 13:31
В любом случае Фадина, как мэр лучше Двораковского. При нем вообще ничего не двигалось, никогда не забуду горы сугробов на остановках, не пробраться к автобусу. Хорошо, если она в Москве не забудет про родной город Омск и поможет нам. Но.....Как-то меняется сознание омичей депутатов, как только попадают туда.
Гость
16 марта 2021, 13:42
Интересно, чей сынок метит в мэры? Неужели Омску не повезет и придет амбициозный, жадный и глупый ? Кстати, Фадина много сделала хорошего за краткий период, она пришла на разворованное, убитое хозяйство предшественников и ей было очень нелегко. Жаль, надо было действовать дальше, но она женщина... Страшно подумать, что будет дальше, кто будет хозяином большого города?
Гость
15 марта 2021, 19:25
Неймется тётеньке - не сидится дома! Уже и дочку завела, а власть, видно, послаще будет! Ребенком самой заниматься нужно, а не нянькам поручать! Так трепетно рассказывала на весь белый свет, как к материнству пришла, а всё в государственные дела "встрять" хочется... Хорошо там платят, а ответственности никакой - вот и весь секрет!
Гость
15 марта 2021, 18:21
Пусть для Москвы газелей закупит, а то ишь чо удумали, метро продолжать строить, автобусы шикарные закупать! Газели наше все, теперь пусть москвичи тоже катаются на этом чуде российского автопрома!!!
Гость
15 марта 2021, 21:43
Какое лицемерие,
Гость
15 марта 2021, 23:52
Интересно, кто дёргает за её верёвочки?)
Гость
16 марта 2021, 00:52
Конечно только. повышение!!!! И только от едра, там самые перспективные и одарённые, как она. И Родину свою очень любит, наверное на время уезжает, для повышения квалификации))) А на счёт хороших дел, по моему не её заслуга, денег столько ввалили с гос. програм. , что грех было, что то и для народа сделать.
Гость
16 марта 2021, 06:05
Так вот почему в городе ничего не делается. Она показала партии единая Россия- какой она работник. Там таких любят. Пусть валит и буркова забирет с собой.
Гость
16 марта 2021, 08:48
Кто будет контролировать ночные уборки снега? Пробками в городе кто нибудь будет заниматься? С одной тёплой табуретки на другую. Всё как обычно.
Гость
16 марта 2021, 12:34
Сейчас идёт активное согласование будущего мэра. И это будет Саяпин Алексей - очень умный хлопец и уж он точно наведёт порядок
Гость
16 марта 2021, 14:10
Ну раз не справилась со своими обязанностями как мэр,то куда её деть? Конечно в думу. Там все такие...
Гость
17 марта 2021, 08:15
уважаю Фадину как мэра омска но против единой россии.печально.
Гость
24 марта 2021, 21:44
Не говори гоп пока не перепрыгнешь
Гость
15 марта 2021, 18:52
Досадно.. Мне она нравится.