18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
27 фев 2021 в 18:53

Вот же людям делать нечего, как стоять с этими бумажками, когда рядом каток и лыжная трасса. Уж лучше бы тогда стартанули на лыжный марафон, с эмблемами своих мыслей - так хоть польза для здоровья была бы.
А так, я совершенно не понимаю этих пикетов. Все идут мимо и всем плевать, люди думают, как бы быстрее в автобус сесть, а не о Немцове.

ОТВЕТИТЬ
Запад без морали
27 фев 2021 в 18:57

Просто футболки с надписью * за навального * переодели на * за немцова *

За Россию! За Путина!
27 фев 2021 в 19:04

Пикеты становятся всё многочисленнее 😂😂 Аж 15 человек!!! А что хотела Чукотка с надписью «Борись» сказать, остаётся загадкой 😂 С кем Немцов борется сейчас? 😂

ОТВЕТИТЬ
Запад без морали
27 фев 2021 в 23:12

В общем, все навальнисты, немцунисты, РЕДИСКИ - (редиска- - не хороший человек)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 03:15

Уважаемый НГС! Что за грызня у вас идёт? Люди оскорбляют друг друга! Обсуждение идёт не по теме. Блокируете их, пусть собачатся на других сайтах. Читать противно!

ОТВЕТИТЬ
Борис
28 фев 2021 в 03:22

Он будет жить вечно в наших сердцах , мы будем вечно сожалеть об упущенных возможностях и потраченой впустую жизни. Немцов был шансом, огромной нереализованной возможностью для всех нас.❤️

ОТВЕТИТЬ
Февраль
28 фев 2021 в 06:00

Борис Немцов за день до гибели:
"Вас приучил этот хозяин врать, и вы с той или иной степенью таланта это делаете. Только имейте в виду – он уйдет, а вам еще жить и смотреть в глаза детям, внукам. И рассказывать, что вы при нем говорили, и как вы себя вели в это время".
26.2.2015

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 06:12

Имеем не ценим, потерявши плачем. Больно осознавать, какого человека потеряли. Борис, помним тебя!

Дальновидный, умный и бесстрашный человек! Как можно было такого человека лишить жизни,,, Господи, яви суд убийцам,,,

Анна
28 фев 2021 в 06:41

Я всегда пишу записку и ставлю свечу за убиенного Бориса.
Огромная потеря для всех нас💔

БОРИС Немцов это такая Легенда- Личность и такой Человек который живёт и после Смерти..Он есть Символ, сущность нашей Эпохи.. борьбы за Свободу!!! Очень жизнелюбивый и лёгкий был человек.
И подлинный масштаб его личности стал понятен только после гибели.
Светлая память, замечательному и смелому человеку!🔥

ОТВЕТИТЬ
Гостьоу
28 фев 2021 в 10:01

точно, немцов то бы честным человеком , при ельцине бюджеты не пилил, да

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:08

Борис Немцов был предатель

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:42

Немцова могли отравить. Но приняли решение застрелить. Демонстративно, громко, вблизи Кремля. Чтобы это выглядело, как казнь.

Гость
28 фев 2021 в 15:27

Гаспаров, Явлинский, Немцов, Навальный, - иностранные агенты

Гость
28 фев 2021 в 16:23

Немцов, всю жизнь боровшийся против войны в Чечне и кровопролития, по версии следствия, был убит чеченцами, хотя заказчика, по версии того же следствия, не нашли, потому что заказчики не чеченцы, а те, кто как раз по злой иронии судьбы отдавали приказы убивать чеченцев...

ОТВЕТИТЬ
Лидия
28 фев 2021 в 16:26

«Я не помню ни одного человека, кто совершил бы что-то очень важное и прогрессивное для России и не поплатился бы за это».

Борис Немцов

Из книги «Провинциал»
1996 г.

Лидия
28 фев 2021 в 16:34

« ...Россия -жестокая страна. И она не прощает людям даже то хорошее, что они хотели сделать для неё. Почему? Не знаю. Может быть потому, что Россия страна европейская и азиатская одновременно. Может быть, потому, что ее ее главный пафос это- не троньте, я сама!
В этом залог успеха -консерваторов,
в этом неизбежность ухода реформаторов,
в этом-зигзагообразное развитие страны.»

Европа без морали
28 фев 2021 в 18:57

Немцов предателем был, ? Да, У большинства сомнений в этом нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:57

Навальный, однозначно враг! , народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 00:51

Свободу Навальному!!!!!

Гость
2 мар 2021 в 00:52

Светлая память Борису Немцову

Олег
2 мар 2021 в 03:01

Таких людей до России надо больше! Новое поколение подрастает!!!! Они наше будущее!!!!

Гость
2 мар 2021 в 12:20

Один, отвоевался, другой наседится 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:07

Немцов -светлый, смелый и справедливый! Насказать заказчиков и исполнителей!

Загрузка...