Немцов -светлый, смелый и справедливый! Насказать заказчиков и исполнителей!
Гость
2 марта 2021, 12:20
Один, отвоевался, другой наседится 😁
Гость
2 марта 2021, 03:01
Таких людей до России надо больше! Новое поколение подрастает!!!! Они наше будущее!!!!
Гость
2 марта 2021, 00:52
Светлая память Борису Немцову
Гость
2 марта 2021, 00:51
Свободу Навальному!!!!!
Гость
1 марта 2021, 15:57
Навальный, однозначно враг! , народа.
Гость
28 февраля 2021, 18:57
Немцов предателем был, ? Да, У большинства сомнений в этом нет!
Гость
28 февраля 2021, 16:34
« ...Россия -жестокая страна. И она не прощает людям даже то хорошее, что они хотели сделать для неё. Почему? Не знаю. Может быть потому, что Россия страна европейская и азиатская одновременно. Может быть, потому, что ее ее главный пафос это- не троньте, я сама!
В этом залог успеха -консерваторов,
в этом неизбежность ухода реформаторов,
в этом-зигзагообразное развитие страны.»
Гость
28 февраля 2021, 16:26
«Я не помню ни одного человека, кто совершил бы что-то очень важное и прогрессивное для России и не поплатился бы за это».
Борис Немцов
Из книги «Провинциал»
1996 г.
Гость
28 февраля 2021, 16:23
Немцов, всю жизнь боровшийся против войны в Чечне и кровопролития, по версии следствия, был убит чеченцами, хотя заказчика, по версии того же следствия, не нашли, потому что заказчики не чеченцы, а те, кто как раз по злой иронии судьбы отдавали приказы убивать чеченцев...
Немцова могли отравить. Но приняли решение застрелить. Демонстративно, громко, вблизи Кремля. Чтобы это выглядело, как казнь.
Гость
28 февраля 2021, 13:08
Борис Немцов был предатель
Гость
28 февраля 2021, 10:01
точно, немцов то бы честным человеком , при ельцине бюджеты не пилил, да
Гость
28 февраля 2021, 06:41
Я всегда пишу записку и ставлю свечу за убиенного Бориса.
Огромная потеря для всех нас💔
БОРИС Немцов это такая Легенда- Личность и такой Человек который живёт и после Смерти..Он есть Символ, сущность нашей Эпохи.. борьбы за Свободу!!! Очень жизнелюбивый и лёгкий был человек.
И подлинный масштаб его личности стал понятен только после гибели.
Светлая память, замечательному и смелому человеку!🔥
Гость
28 февраля 2021, 06:12
Имеем не ценим, потерявши плачем. Больно осознавать, какого человека потеряли. Борис, помним тебя!
Дальновидный, умный и бесстрашный человек! Как можно было такого человека лишить жизни,,, Господи, яви суд убийцам,,,
Гость
28 февраля 2021, 06:00
Борис Немцов за день до гибели:
"Вас приучил этот хозяин врать, и вы с той или иной степенью таланта это делаете. Только имейте в виду – он уйдет, а вам еще жить и смотреть в глаза детям, внукам. И рассказывать, что вы при нем говорили, и как вы себя вели в это время".
26.2.2015
Гость
28 февраля 2021, 03:22
Он будет жить вечно в наших сердцах , мы будем вечно сожалеть об упущенных возможностях и потраченой впустую жизни. Немцов был шансом, огромной нереализованной возможностью для всех нас.❤️
Гость
28 февраля 2021, 03:15
Уважаемый НГС! Что за грызня у вас идёт? Люди оскорбляют друг друга! Обсуждение идёт не по теме. Блокируете их, пусть собачатся на других сайтах. Читать противно!
Гость
27 февраля 2021, 23:12
В общем, все навальнисты, немцунисты, РЕДИСКИ - (редиска- - не хороший человек)
Гость
27 февраля 2021, 19:04
Пикеты становятся всё многочисленнее 😂😂 Аж 15 человек!!! А что хотела Чукотка с надписью «Борись» сказать, остаётся загадкой 😂 С кем Немцов борется сейчас? 😂
Гость
27 февраля 2021, 18:57
Просто футболки с надписью * за навального * переодели на * за немцова *
Вот же людям делать нечего, как стоять с этими бумажками, когда рядом каток и лыжная трасса. Уж лучше бы тогда стартанули на лыжный марафон, с эмблемами своих мыслей - так хоть польза для здоровья была бы.
А так, я совершенно не понимаю этих пикетов. Все идут мимо и всем плевать, люди думают, как бы быстрее в автобус сесть, а не о Немцове.
Достижения
Свой среди своих