Политика Пресс-секретарь депутата Голушко станет отвечать на жалобы омичей

Пресс-секретарь депутата Голушко станет отвечать на жалобы омичей

Ольга Боровская возглавит Центр управления регионом через две недели

Центр управления регионом занимается сбором жалоб и предложений от омичей

Сегодня, 8 февраля, стало известно, что омский Центр управления регионом возглавит пресс-секретарь депутата Госдумы Андрея Голушко и директор медиахолдинга «СМИ 55» Ольга Боровская. Она приступает к обязанностям через две недели.

Центр управления регионом, открывшийся в Омске в ноябре прошлого года, — организация, которая занимается сбором жалоб и предложений от омичей. Эта информация оперативно рассматривается и передается органам власти.

— Переход в ЦУР для меня — это новый профессиональный вызов. Тем более что это флагманский проект, который позволит нам совместно с органами власти увеличить оперативность реагирования на обращения омичей и жителей области, — прокомментировала NGS55.RU Ольга Боровская.

Напомним, как ранее сообщали в пресс-службе облправительства, жалобы и предложения омичей, поступившие в первую очередь из интернета, будут автоматически попадать на «тепловую карту», с помощью которой можно быстро выделить важные и острые вопросы. Информацию будут передавать профильным ведомствам. Аналогичные структуры есть и в других регионах. Финансируется проект за счет федеральной целевой субсидии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства