перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Прокуратура поддержала предложение ФСИН о замене Навальному условного срока на реальный

1 февраля 2021, 20:19
Адресую свой вопрос к тем, кто запрещает выходить на митинги и выражать своё мнение в интернете: скажите, КАК? КАКИМ ОБРАЗОМ люди могут сообщить о своём мнении по тому или иному вопросу??????🤔🤔🤔 Уж ответьте мне, простолюдинке, плииз...😊
1 февраля 2021, 13:22
Реальный срок - за ЧТО?
1 февраля 2021, 16:31
Фарс от российского правосудия с драматическим финалом. А разве кто-то сомневался, что так и будет? Российские суды, начиная с Конституционного, и прокуратура, и правоохранительные и все другие органы в России, начиная с законодательных, давно уже прислуживают олигархату, даже уже не делая вид, что их действия обусловлены какими-то другими резонами, идущими вразрез с названным.Это уже не правосудие! Это полное бесправие! В стране уже вернулся 1937-й год, правда, без расстрелов (к счастью).
Гость
2 февраля 2021, 10:10
Вбросы от сторонников новального, в последнее время выглядят всё жальче, и жальче..Видимо энтузиазм иссяк, а доводов никогда, и не было.
Гость
1 февраля 2021, 15:42
Не поленился, погуглил, и узнал, что он был условно осужден на 3,5 года в 2014 г. Разве он уже "условно" не отсидел? Вроде 3,5 года давно прошло. Я вообще ничего не понимаю.
Гость
1 февраля 2021, 13:45
Он, "борец за честность и правду", обязан был по своим условным срокам периодически являться по месту жительства и отмечаться в инспекции, как условно осужденный, то есть не нарушать явки, потом за не нарушения, условку снимают, так у простых граждан Российской федерации происходит, условников, но он-же себя вознёс выше этого всего, не отмечался, бороздил по России, забил "болт", и в Германии, когда выписался из больницы, обязан был не консультации проводить за границей, и "лжефильмы" монтировать под кроватью, а мчаться в Россиию и бежать отмечаться в инспекцию.
Гость
1 февраля 2021, 13:14
В принципе ничего нового. Друзьям всё, врагам - закон. Зато потом из наших налогов будут выплачивать миллионные компенсации, присуженные ЕСПЧ. Но это потом, и тихо. А пока - грудь колесом, смотрите, как мы можем всё, а вы ничего не сможете с этим сделать.
1 февраля 2021, 15:54
Это что — стоять за правду! Ты за правду посиди. (А.И. Солженицын "Архипелаг ГУЛАГ")
Гость
1 февраля 2021, 16:29
Дважды судимый значит? Ничего себе лидер у либералов!
Гость
1 февраля 2021, 16:41
"Следственный комитет России возбудил уголовное дело против Алексея Навального по статье о мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Как сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко, следователи разбираются в обстоятельствах траты Навальным на личные цели 356 млн рублей из средств, перечисленных в различные фонды, в том числе в основанный им Фонд борьбы с коррупцией (ФБК)."
Гость
1 февраля 2021, 19:32
такого абсурда у правосудия не было даже в 1937 году
Гость
1 февраля 2021, 15:45
с 1 января по 17 августа 2020 года Навальный «многократно нарушил обязанность явиться на регистрацию»" Надо понимать, правоохранители не знали, где он всё это время находится? «с 27 ноября местонахождение осужденного установить не представилось возможным» Т. е , все в мире знали, где Навальный, кроме правоохранителей?
Гость
2 февраля 2021, 03:24
Позже Путин скажет, что лично давал распоряжение отпустить Навального в Германию. Навальный лечился в Германии по 15 января 2021 года. Даже будучи на лечении в Германии в декабре 2020 года Навальный давал показания на допросе по запросу Генпрокуратуры России. СИЗО применяется к тем, кто может скрыться от наказания. Навальный не скрывался, а наоборот публично писал, когда прибывает в Москву. Его место жительство в Москве известно всем госорганам России. Нет ни одной нормы права, на основании которой Навального могли арестовать на 30 суток в СИЗО, ее просто не существует. В постановлении "суда", проведенного в отделе полиции Химок, приведены ссылки на законы, не применимые к условно осужденным. ‼️Итог: Навальный исправно отмечался в инспекции до отравления, после — лечился в Германии по 15 января 2021 года, от властей не скрывался, ходил на допрос, а позже самостоятельно вернулся, хотя его пугали новыми уголовными делами. Требования реального срока — верх беззакония.
Гость
2 февраля 2021, 00:39
Интересный митинг у вас. Интересно почему все либералы , вспоминают про 37 г , но ничего не говорят про 17 г? Любой здравомыслящий человек понимает, куда ведёт попытка устроить западом хаос ( новальный- олицетворение идей, по факту мясо, и садить надо не на год, а на 20) . Ещё Маргарет Тетчер в свою бытность сказала- « не справедливо, что богатствами Сибири владеет одна Россия!» ..Можно много рассуждать, о « заботе» новального ( читай запад) о простых людях! Но по факту людьми тут, и не пахнет, тк не до них. Не устраивает запад ( читай сша, тк остальные просто слуги, пыль) что в России, Президент который впервые после СССР строит корабли, а не пилит. Попытались поразить народ дворцом, ( с 2010 года поражают) в Омске поразилось 500 человек..Тк остальные в своём уме, и понимают, куда это ведёт. А ведёт это именно в 17 г, 37 это следствие..Все средства хороши, лишь бы раскачать - дворец, олигархи , налоги, воры и тд..Лишь бы недовольства было больше. Допустим удалось ( не дай Бог) Дальше что? Одурманенных нищебродов в дворец заселят? Всем по 300000 т зарплату дадут? Каждый кто вместо того, чтобы потаксовать в воскресенье, вместо этого на митинг пошёл , обретёт благополучие? Каждому баламуту который вместо дела , языком трепал денег дадут , а с чего дадут? Чем казну наполнят? Либо сша даст денег? Нет не даст, тк умеют их считать , ножки « Буша» от силы дадут..
Гость
2 февраля 2021, 03:20
Приговор по делу "Ив Роше" был вынесен еще 30 декабря 2014 года. Само дело было сфабриковано, чтобы под этим предлогом не пускать Навального на выборы. Ведь в предыдущем 2013 году он набрал 27% голосов на выборах мэра Москвы, чем сильно перепугал Кремль
Гость
2 февраля 2021, 17:25
Блогер Алексей Навальный около 60 раз нарушил общественный порядок после назначения ему условного срока, заявил в ходе судебного заседания 2 февраля представитель Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). ОН ЧТО ОСОБЕННЫЙ?ЕМУ ЧТО ВСЕ МОЖНО?ЧТО Ж ОН ВЫСТУПАЕТ, А У САМОГО НАРУШЕНИЯ?
Гость
2 февраля 2021, 17:28
Солдатова будет санитаркой, Навальный библиотекарем, в лагерях.
Гость
1 февраля 2021, 14:01
Он их нарушал всегда, явки, и выписался он здоровым и с улыбкой на лице ещё в октябре месяце 2020 года.
Гость
1 февраля 2021, 13:10
Ну теперь с судимостью и нормальную работу не найдет. Разве что грузчиком на рынок.
Гость
1 февраля 2021, 16:42
И каждый раз он не виноват, так получается?
Гость
2 февраля 2021, 08:43
Просто Навальный и его братия, нашла свой "бизнес", создали этот ФБК, туда идут спонсорные денюшки, понятно откуда, из-за бугра и сбежавших жуликов, плюс на их сайтах банковские реквизиты для перечислений от граждан взносов, вот и живут, и судя по их лицам, их жизни, что они отдыхают за границей, передвигаются по Европам, кушают в дорогих ресторанах, вроде неплохо их "бизнес" живёт, а Вы .....кто прыгает и горланит за них помогаете в их "бизнесе".