СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Координатора омского штаба Навального оштрафовали на 20 тысяч
Координатора омского штаба Навального оштрафовали на 20 тысяч

22 янв 2021 в 12:37

Комментаторы совсем не читают, что написано в материале? Оштрафована не за проведение митинга, а за призыв митинговать - без согласования и в нарушение карантинных норм... Слабо оштрафовали.

21 янв 2021 в 22:01

Так митинг будет или нет???

За Россию! За Путина!
21 янв 2021 в 23:02

20 тысяч , а надо бы 20 лет! Ну ничего страшного всё впереди теперь ещё, и над новальным суд за клевету на участника ВОВ пройдёт, шутки с ними закончились.

Гость
21 янв 2021 в 21:59

Я так понял раз штраф уплачен можно приходить ?
Штраф за то чего еще не было ?

21 янв 2021 в 21:35

Уверена, что это техническая (или какая-то другая) ошибка, недоразумение.. Не могла Ольга "не согласовать" митинг..

омич
22 янв 2021 в 12:56

сдулся он уже давно со своими криками шаблонными,про рыжым,про каллупцию, давно уже всем надоевшими, "митингами" школьников и студентов прыщавых,своих донатов))).Надо как-то оправдываться теперь за деньги спонсоров,которые уже давно в нём разочаровались,вот и пытается создать видимость своей шараж-монтаж)))т.е. за него пытаются его кураторы)))Может ещё в советское время можно было про режим на кухне сказать,но явно не сейчас,когда человеку дали полную свободу действий,т.е. решать свою судьбу полностью самому,благодаря хлынувшей к нам демократии с запада в 90-е,которая Россию откинула по развитию в 17 век,просто ситуация сейчас более менее стабильна после 90-х,но видать кого то это не устраивает,т.е. сильная Россия,самостоятельная,самодостаточная,суверенная,идущая своим собственным путём,что есть сильная позиция государства. Другого пути у России нет,т.к. другое - это сдача нац.интересов и суверенитета с последствиями не в пользу России.

Гость
22 янв 2021 в 16:30

Народ вы что не хотите жить в высокоразвитой стране, чтоб зарплаты хватало на безбедное содержание семьи, чтоб дети ваши могли учиться бесплатно в престижных ВУЗах, на пенсию можно было жить а не существовать и т.д.? Можно перечислять еще очень много да вы сами все знаете. Так за что ж вы хаите Навального, ведь он бореться именно за то чтоб народ в нашей стране жил так а не выживал, чтоб вы жили в правовом государстве а государство не грабило вас и не жировало на ваши деньги. Многие, которые пишут здесь гадости даже не знают чем на самом деле он занимается, не смотрели расследования ФБК про жуткую коррупцию в стране, как разворовывают Россию и как появляются новые олигархи. Все документально доказано.Только вот интересно, если он врет, как нам в СМИ говорят- что ж никто из чиновников не подал на него в суд и не опроверг, не доказал обратное. А потому что все это ПРАВДА! Вот и гнобят его наши правители а не умные люди поддерживают их.

Sam
22 янв 2021 в 03:11

Митинга ещё нет, а штраф уже есть. Потрясающе.