14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
28 сен 2020 в 20:18

а зачем он тут нужен, ну пообещал и ладно))

ОТВЕТИТЬ
Гость 55
28 сен 2020 в 20:27

Ростов в другой стороне

28 сен 2020 в 20:28

хм, наш болтун поддерживает террана и узурпатора... а лукашеску в Ростов в ссылку не хочет, ему Сибирь подавай.

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус!
28 сен 2020 в 20:55

Пусть приезжает! Это не Навальный, спектакли устраивать не станет! А поучиться руководить, нашим было бы полезно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 21:49

да никуда он не приедит, фейк и понты, он последний раз с полежайкиным в хоккей гонял..,. а тут в стране такая жо...а,, ему хоть бы впринципе выжить

29 сен 2020 в 00:36

Узурпатор кровавый собрался в Омск. 😀Говорят, он помидоры любит и чай

29 сен 2020 в 01:03

Тихановская - настоящий президент Республики Беларусь. А Лукашенко- трус, он затеял войну со народом , он боится своего народа. Его инаугурация является нелегитимной и противоречит всем принципам демократии. И он явно лишился своего мандата и статуса главы государства. Лукашенко является « лжепрезидентом «

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 01:29

Европа не признала не выборы, где победил Лукашенко, не его инаугурацию. Также как Вашингтон. Лукашенко не президент, и это не настоящая инаугурация, это просто его проводы на пенсию

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 01:59

Зачем нам в Омске Лукашенко ? Он же любитель побегать с автоматом по улицам . Такого «счастья» нам не надо .

ОТВЕТИТЬ
Дядя Женя
29 сен 2020 в 08:55

Ждём... Не обедаем...

29 сен 2020 в 14:45

Тихановская сейчас встречается с Макроном. Супер ! Ждём новостей. Молодец Светлана , четко идёт к цели.

29 сен 2020 в 15:18

Зачем писать здесь двухгодичные Новости. Во Франции давно этого же нет. Любитель ты привирать и преувеличивать. 😀

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 15:26

На встрече с президентом Франции в Вильнюсе белорусская Тихановская выразила надежду на сплоченную поддержку со стороны Европы. Тихановская выступила за проведение новых выборов в Беларуси еще в 2020 году. Макрон пообещал оказать такую помощь, в том числе приложить усилия для освобождения политических заключенных в Беларуси.

ОТВЕТИТЬ