Политика Малькевич и ФБР Посольство России проверяет информацию о задержании в США бывшего гендиректора омского телеканала

Посольство России проверяет информацию о задержании в США бывшего гендиректора омского телеканала

Александр Малькевич был наблюдателем на выборах губернатора в штате Мэрилэнд

Ещё в сентябре прошлого года Александр Малькевич был в Омске на выборах нового состава горсовета, а в марте 2018 года — на выборах президента страны | Источник: Олеся ШулицкаяЕщё в сентябре прошлого года Александр Малькевич был в Омске на выборах нового состава горсовета, а в марте 2018 года — на выборах президента страны | Источник: Олеся Шулицкая
Ещё в сентябре прошлого года Александр Малькевич был в Омске на выборах нового состава горсовета, а в марте 2018 года — на выборах президента страны
Источник:
Олеся Шулицкая

В Сети появилась информация о том, что американские спецслужбы задержали в вашингтонском аэропорту экс-директора омского 12 канала Александра Малькевича.

В твиттере посольства Российской Федерации в США появился пост со снимком Малькевича.

— В связи с сообщениями СМИ о задержании российского журналиста Александра Малькевича сотрудниками ФБР в аэропорту Вашингтона, в госдеп был отправлен запрос об обстоятельствах события, — сообщает посольство.

По информации агентства «Интерфакс», которое ссылается на данные Общественной палаты, Малькевич стал наблюдателем на выборах губернатора американского штата Мэриленд.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем