Осталось выяснить кто у него "омичи"... Он, вообще о зарплатах хоть что-нибудь знает? А... Папа денег даёт...
Гость
8 июня 2023, 14:36
Г-н Хоценко возможно Вы и иже с Вами и получают зп как на Севере. А Вы к народу спуститесь и поспрашивайте какие у них зп на самом деле
Гость
10 июня 2023, 13:56
Если бы а Омске были хорошие зарплаты у меня бы 3 сына и внук не поехали бы искать где можно больше заработать , бросая семьи , и чтобы хоть как то выжить людям приходится уезжать
Гость
13 июня 2023, 14:48
Во во нужно усаих людей спрашивать,спросите у водителей городского транспорта,сколько бедные водители автобуса получают ,какие у них графики,как можно так работать и сколько нужно платить за их труд.Или снова Омск не Москва?
Торгаши изберут торгаша. Так что для народа он не указ. Очередной лже торгаш.
Гость
8 июня 2023, 15:18
УЖАС! Такое сказануть. Что уж тут про пенсионеров вспоминать. Голод будет. Раз такие зарплаты, то это звучит как команда, что цены на все можно поднимать. Бурков прилюдно так не выражался.
Гость
8 июня 2023, 15:32
Голод будет может быть, за то телевизор тоже будет ! перетерпим !
Гость
8 июня 2023, 21:17
Рановато ему в губернаторы с такими познаниями о зарплатах в Омске
Гость
9 июня 2023, 09:18
Ему в принципе рановато в губернаторы. Молоко на губах не обсохло, а уже областью управлять
Гость
10 июня 2023, 14:18
Ему вообще в чиновники в Сибири не стоит идти. Менталитет явно не наш, а укоаинский. А какой он еще может быть? Жить надо на Родине. Не понимаю кто будет голосовать за человека, который вчера приехал в регион, а Родина вообще на Украине? Бред.
Гость
8 июня 2023, 13:38
Очередной ставленник и временщик
Гость
8 июня 2023, 14:45
Омский машиностроительный завод, инженер - заработная плата 30 т.р. на каком севере, севере Канады?
Гость
8 июня 2023, 14:44
Вообщем как всегда одни едят мясо другие капусту а вместе мы едим голубцы.
Гость
13 июня 2023, 07:02
Красиво сказано
Гость
8 июня 2023, 16:01
Наверное он имел в виду зарплату правительства области.
Гость
8 июня 2023, 12:25
Оправдал доверие избирателя, наконец то стали зарабатывать как на Северах !
Особенно учителя и врачи.
Что и следовало, показать.
Гость
8 июня 2023, 12:32
"Почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться."
фильм «Кин-дза-дза»
Гость
8 июня 2023, 13:00
А как все надеялись, радовались. Аж 100500 статей накатали, про его семью, собак и как он на хоккей ходил.
Гость
8 июня 2023, 13:05
Гость
8 июня 2023, 13:00
А как все надеялись, радовались. Аж 100500 статей накатали, про его семью, собак и как он на хоккей ходил.
"Предавший один раз, предаст и второй." — Иван Сергеевич Тургенев.
Гость
8 июня 2023, 12:39
Почему Вале докладывает ? Карантин не успевал пройти ? или личность опасная для Президента ?
Гость
10 июня 2023, 14:41
Они земляки, оба с Украины родом.
Гость
8 июня 2023, 13:13
17000 руб. зарплата простого специалиста в бюджетном учреждении
Гость
8 июня 2023, 13:40
Это после вычета налогов :)
Гость
8 июня 2023, 13:19
Он приколся? Не нужно путать действительность с желаемым
Гость
8 июня 2023, 13:42
над тобой.
Гость
8 июня 2023, 16:38
Офигевший? Как на Сеаере, в смысле, на магаданской зоне? То то полгорода на вахтах, и молодёжь вся поуехала! Нет врачей, учителей, строителей, механизаторов. А так то да, у губернатора хорошая зарплата.
Гость
20 октября 2023, 07:33
Им не понять. Пусть посидят на зарплате простых смертных пол года(месяц мало будет) тогда узнают может и поймут. Как можно существовать?
Гость
8 июня 2023, 16:11
Обидно за людей, что труд не ценится, а уровень жизни преувеличивается и все молчат и всех все устраивает!!
Гость
8 июня 2023, 17:05
Встал у руля и прям стали все получать как на севере. Ха ха ха. Ну насмешил. До зарплаты как на севере - как до луны.
Гость
8 июня 2023, 17:54
интересно, он спецом наврал бабульке? или не подумав ляпнул небылицу?
Гость
8 июня 2023, 14:01
Ну это вы зря где в Омске получают как на Севере просто смешно ещё Матвиенко так говорить за 2 месяца что ли получать Везде безработица
Гость
8 июня 2023, 14:07
Так может они выходное пособие 3-х месячное по сокращению за зарплату посчитали :)) вот предприятия закрываются а зарплата растет !
Вот от туда и рост.
Умеючи то оно дело не хитрое :)
Гость
8 июня 2023, 20:39
На севере Омской области, там даже меньше чем в Омске. Он же не уточнил на каком севере)
Гость
8 июня 2023, 13:52
Я все понимаю, что есть те кто хорошо получают и в моём окружении они есть, но это единицы, из соседей одна 25 получает, остальные я сомневаюсь что 15 там есть(все ездят из деревни в город) просто какое-то наглое вранье. И в опроснике почему нет градаций 10-20, 20-30? А статьи как под копирку на разных сайтах о заплатах 300, 500, 800 😄
Предвыборный год, когда необходимо нагнать "позитивного тумана", чтобы шли на избирательные участки как на праздник. А там уже и гирлянды из воздушных шаров и конкурсы с утешительными призами и главным призом : Автомобилем (не даром из него опять сделали дефицит).
Гость
8 июня 2023, 14:48
Я работаю на муниципальном предприятии, зарплата 22.000...
Может он зарплату Нефтезавода взял для доклада своего....
Гульчатай начинает открывать свое истинное лицо, сказочник однако беженец! Всё, к нам теперь хлынут желающие заработать и жить достойно, что же Нью-Омск , просто нет словнеужели из более 2миллионной области одного нельзя выбрать губернатором без этих варяг?!
Гость
8 июня 2023, 12:52
Показал себя во всей красе. Радуйтесь холопы.
Гость
8 июня 2023, 18:55
Хоценко точно как на севере получает. А зачем его сюда прислали, если прежний «прекрасно» справлялся со своими обязанностями и героя даже за это получил!))) ?? Логика где?
Гость
8 июня 2023, 20:05
Аха... На севере зарплата в магните от 70 тр, а в калачинск зовут в тот же магнит за 24 т. Р😂😂😂чет лыжи то не едут🤦♀️
Гость
8 июня 2023, 20:32
Вот что за враньё средняя зп по Омску 20000-25000 руб
Гость
8 июня 2023, 20:33
Видимо, этот сказочник имел в виду себя и всю их шоблу? Остальные же для них не люди.
Как за два месяца регион " поднял"- уже и зарплаты северные и люди возвращаются....
Гость
9 июня 2023, 00:21
Приедете в Черлак и узнаете какие зарплаты у простых рабочих 15000 потолок.
Гость
9 июня 2023, 08:44
Ужасно! Учителя работают на две, а то и три ставки, чтобы дотянуть до этого среднего уровня.
Гость
8 июня 2023, 15:28
Сразу видно, что с народом не общается. Начинать с вранья... Понятно кому он собрался услаждать слух. Чтобы заработать 50 тыс нужно без выходных и отпусков работать по 10ч в сутки. Поэтому мужчины каждой 4-й семьи на северах. Конечно северные, всё почти на северах. Разочаровал, как и все оказался...
Гость
8 июня 2023, 15:32
я думаю хуже чем все и в этом скоро убедимся
Гость
8 июня 2023, 18:27
Работаю как раз за полтос, 7 часов в день. 5 дней в неделю не напрягаясь. Но я в своей специальности уже 23 года...пока учился да , и в выходные работал
Гость
8 июня 2023, 15:21
Вранье. Зарплаты низкие. Учителя вместо 1ой ставки берут две. Работают на износ. Проработав 40 лет, не получают звание Ветеран труда на фидеральном уровне
Гость
9 июня 2023, 00:10
Федерация
Гость
8 июня 2023, 22:42
Когда уже это словоблудие закончится? Врун на вруне и вруном погоняет
Гость
10 июня 2023, 14:25
А вы побольше украинских мигрантов выбирайте, еще не то увидите.
Гость
8 июня 2023, 15:45
Если на Северах зарплаты 25-27 тысяч, то да, в нашем регионе как на Севере))) Если не Северах зарплаты больше, то кто то редкостный сказочник
Гость
8 июня 2023, 17:27
Странно где такие зарплаты , для кого эти все отчёты мы по земле ходим и всё видим, надо перестать учитывать свои зарплаты и работяг вот тогда будет правда
Гость
8 июня 2023, 17:31
Главное,чтобы врал,за тем и был назначен.
Гость
8 июня 2023, 17:44
Ничего не меняется в нашем Датском королевстве
Гость
8 июня 2023, 19:07
Начал прааить с вранья
Гость
8 июня 2023, 22:24
Да ладно!! Помощники воспитателей, повара, медик в детском саду получают минималку!! Если 16 тысяч - это как на Севере, тогда конечно!!
Гость
8 июня 2023, 13:20
К Путину его пока с докладом не приняли. Либо приболел, либо примет после выборов. А вообще, спасибо только СВО, что в оборонке зарплаты стали "северными".
Гость
8 июня 2023, 13:34
В этой оборонке людей с зарплатой сейчас накалывают похлеще частников
Гость
8 июня 2023, 13:41
Причём здесь СВО вообще? С неё если что не все вернуться.
Какие площади они засеяли? Он только приехал. Вопросов нет , вся администрация бомжатники разгребали по субботам. Север Омской области загибается напрочь. Люди от туда давно уехали. Только пенсионеры остались. Газ в области как диковинка. В области нет ни одного нормально водопровода. На севере люди снег топят. О чём они говорят. Пусть с ездить в Усть Ишим и полечиться в местной больнице . Тогда поймут где на самом деле есть проблема. Молодые бегут из области без оглядки. Куда мы катится. Брат погиб на СВО месяц прошел. Похоронить не можем. Найти не могут. Ушёл защищать их. Просто капец.
Гость
10 июня 2023, 15:21
Крепитесь, сил вам и здоровья, в наше время каждый думает о себе.
Гость
8 июня 2023, 18:00
НАДО ЖЕ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ БАБУШКЕ,А ПЕРЕД ОМИЧАМИ И ВЫБОРАМИ НЕ СТЫДНО ТАКОЕ ТРЕПАТЬ
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
южн.
771мм 85%Хоценко заявил, что омичи получают зарплату как на Севере