перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В омском онкодиспансере уволили завотделением хирургии из-за посторонних в стационаре

Гость
15 марта 2021, 19:12
Кому-то место понадобилось!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 мая 2022, 23:39
Да это наверняка!
18 марта 2021, 16:09
Друзья! По совету своего юриста, а также после согласование с несколькими Омичами, с юридическим образованием, изъявившим желание оказать посильную помощь и поддержку, в борьбе за Справедливость и восстановление в должности Цветаева В.А., было принято решение об организации Инициативной группы "В поддержку Цветаева Вадима Анатольевича". Сегодня, 18.03.2021 года, Председателю партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" - Миронову Сергею Михайловичу, мною было отправлено открытое письмо, с содержание которого Вы сможете ознакомиться на моей странице в ВК.
Гость
9 декабря 2021, 23:23
Вчера Цветаев В.А. вернул своё честное имя в суде и увольнение было признано незаконным. Только прошло 10 месяцев и сколько пациентов не смогли получить надежду.....
Гость
11 декабря 2021, 09:43
Пишу повторно , прошлый комментарий не опубликован. В.А одержал победу в суде и доказал незаконности увольнения
Гость
17 февраля 2022, 00:18
Спасибо большое вам Вадим Анатольевич, вы спасли мою жизнь.
Гость
5 мая 2022, 23:39
позор чиновникам , которые дальше своего носа не видят. Сегодня нас лишили надежды на выздоровление, а завтра болезнь возьмет их за горло и их родных об этом не думают! Тут личные амбиции не уместны! одумайтесь, войдите в дружбу с разумом.
Гость
15 марта 2021, 13:02
Родственников что ли к тяжелобольным пропускал повидаться?
Гость
16 марта 2021, 19:35
Это недопустимо ,чтобы врача от Бога, человека с большой буквы, увольняла коллегия никому не известных чиновников от медицины (каких на дюжину двенадцать). Интересно, спас ли хоть один из них чью- то жизнь?
Гость
17 марта 2021, 23:16
меня оперировал в 2014-м году. Врач с большой буквы. Министр разберитесь кого увольняют ваши комисионеры
Гость
15 марта 2021, 14:34
С каких пор главврач за пропускной режим отвечает? Какой ЧОП недобросовестно охраняет объект?
Гость
15 марта 2021, 22:58
Вадим Анатольевич мой спаситель как первое лицо! Он и только он правильно после диагностической операции поставил мне диагноз редкой опухоли, которую у нас в КОД в глаза не видели и угробили бы меня, если б не он, ведь до его оценки я просто медленно умирала. Какую только чушь мне не ставили "опытные" специалисты...А я была в отчаянии. И если б не он и не его рекомендации по квоте в Москву, я бы уже костями под землёй лежала! А я жива! И конечно, потом были ещё рецидивы и я опять ездила в Москву.. но там уже знали, ЧТО у меня и как бороться с этим и я продолжаю бороться! Но начало этому положил именно это доктор! Да как же они посмели! Они плюнули не доктору в лицо, а нам. пациентам, которых он СПАС! Этого простить нельзя.
Гость
16 марта 2021, 08:59
Люди!!! Опомнитесь! Почему в нашем министерстве не принято ценить врачей от Бога???? Вадим Анатольевич спасал жизни! Знаю, о чем говорю! Он много лет оперировал моего папу, действуя на опережение! А скольким еще он подарил время! Помогал в борьбе со страшным недугом.. Замечательный доктор, внимательный, большой души Человек! Такими врачами разбрасываться это вообще бред конечно.. Пишу и слезы наворачиваются. Вот к кому теперь на контроль ехать?? Если б не он, не было б этих 20 лет у моего отца.. Пожалуйста! Верните Вадиму Анатольевичу его должность!
Гость
16 марта 2021, 11:49
Этот ВРАЧ спас тетю тогда ,когда отказались очень многие.Провёл сложнейшую операцию в 2005(!!!) году. Очень внимательный и грамотный !Уму непостижимо!Скольким людям он не сможет помочь!Это огромная ошибка руководства!Потеря для больных!Сказать,что жаль-ничего не сказать!
Гость
16 марта 2021, 13:07
Он брался оперировать тех пациентов,от которых отказывались другие врачи в его отделении.За самые сложные случаи,казалось бы самые безнадежные,сохраняя жизни на многие годы.Таких врачей единицы.Жаль,что от них избавляются.
Гость
16 марта 2021, 22:20
Судя по отзывам, врач высококвалифицированный. Онкологическая ситуация в Омске мы все понимаем какая(( И мы понимаем что причина увольнения просто смехотворная. Как в одном русском сериале - у нас страна такая, вагонами можно воровать и ничего не будет, а старый велик украсть - и в тюрьму можно попасть, надолго. Вот и здесь - не угодил, не вписался в гнилую систему - убрали. А что будет дальше не волнует. Солдатова госпожа наворотила делов, отдыхает теперь, новые пришли обормоты. Наш город опускается все ниже и ниже... Где поставить дизлайк допустившим это безумно решение???
Гость
15 марта 2021, 17:29
В клинике вообще чудеса на виражах творятся, пару лет назад тендер по мясу выигрывает ИП, поставляет уже дохлые туши, шеф повар их заворачивает, и через месяц его снимают, а кто подписывал документы продолжают трудиться, ни СК, ни роспотребнадзор дело не заводят......зам. по экономике вообще волшебник.
Гость
15 марта 2021, 18:46
Очень жаль Доктора, от года назад он мне делал операцию. В отделении всегда полный порядок был что случилось что уволили такого специалиста, уму непостижимо. Жаль, жаль, жаль!!!
Гость
15 марта 2021, 19:38
Очень жаль. Таких докторов не очень много. Спокойный, внимательный и как можно с такой клиники, просто выбрасывать специалистов. Позор.
Гость
15 марта 2021, 20:16
Вадим Цветаев оперировал меня в 2003 году. После этого в Германии поучала лечение радийодом. Была в трех клиниках и все НЕМЕЦКИЕ специалисты выражали восхищение виртуозно проведенной операцией. Попросили передать респект оперировавшему меня доктору. К моему великому стыду и сожалению я так и не дошла до диспанцера и не сказала ЕЩЁ раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Когда лежала в отделении, была поражена как все хорошо организовано. Все медсестры , санитарки замечательно справлялись со своими обязанностями и очень ответственно к ним относились. Каждый занимался своим делом. С трудом верится, что там стало хуже. Потому, что всё зависит от руководителя. Уважаемые чиновники, которые принимают решения об увольнении НАСТОЯЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ своего дела-ОДУМАЙТЕСЬ. От ваших необдуманных решений зависят жизни людей. ЭТО самое главное. И ваш долг ..ну никак не лишать больных НАДЕЖДЫ. А именно это вы сейчас делаете!!!
Гость
15 марта 2021, 20:53
Где можно подписаться в защиту Вадима Анатольевича?
Гость
15 марта 2021, 21:03
Вадим Анатольевич - Огромный ЧЕЛОВЕК..........Меня оперировал в 12 году .Сам профессор из челюстно - лицевой отказал в операции.Вадим - это СПАСИТЕЛЬ и спасатель..Надо защищать таких специалистов. Мы все под богом ходим .....Вадим призван помогать людям .У каждого своё предназначение....Не ,,ломайте" НАШЕГО доктора ....
Гость
15 марта 2021, 21:41
8 лет живу благодаря В А Цветаеву
Гость
15 марта 2021, 21:48
Жаль, что так. Это неправильно. Понимание принципов освобождает от знания фактов? Так вот, я не знаю фактов, но предполагаю, что это все неправильно.
Гость
15 марта 2021, 21:47
Очень жаль! Как же так можно поступать с таким человеком?! Как же можно оставить пациентов без такого Врача?! Вадим Анатольевич жил на работе... Он, конечно же, найдёт свое место, но Омская область много потеряет без такого специалиста!!!
Гость
15 марта 2021, 21:47
Это минздрав по сути своей изжил себя. Минздрав все развалил. Засекатили. Для них врач просто единица.
Гость
15 марта 2021, 22:50
Да, именно так могу себя называть после встречи с Вадимом Анатольевичем! Он спас меня, от смертельной болезни и моих страхов не увидеть как растут мои дети.. ошибки совершают все, мы не знаем деталей, но выход есть всегда, если бы была цель сохранить виртуозного Врача! Господин Цветаев нужен своим пациентам, с его добрым, чутким и профессиональным подходом! Желаю вам удачи на вашем профессиональном пути и берегите себя!
15 марта 2021, 22:50
Уверен, что я поступил правильно, по совести, разместив в соц.сетях информационное сообщение о увольнении Цветаева В.А., Омичи должны знать, какой "беспредел" твориться в их родном городе!
Гость
15 марта 2021, 23:03
Вадим Анатольевич делал мне операцию в 2008г. Все рассказал, успокоил, аккуратно сделал шов. А какой порядок и дисциплина в отделении! Беречь надо таких врачей и ценить!!!
Гость
16 марта 2021, 00:06
Мой муж был проаперирован в 2016 году в отделении каторое возглавлял прекрасный человек - во всех смыслах. Человеный и внимательный - что вы творите? Ведь больные с таким диагнозом должны получать квалифицированных помощь. Только в нашем государстве не умеют ценить то-что имеют. Хочется чтобы хоть один из ченуш получил неквалифицированную помощь и оказался на месте больных. Я очень благодарна всему персоналу за их тяжёлый повседневный труд!!!! Я думаю, что Вадим Цветаев без работы не останется - только кто-то потом локти кусать будет. Мой муж жив- хотя прогноз был не лучшим - хирург ПЕРЛУХИН М. Л. Сделал очень сложную операцию (низкий поклон) таким врачам с золотыми руками!!! После консультации у Цветаев мой муж согласился на операцию (очень боялся). Кто специалист, тот поймёт операция1: операция Крайла слева. Тиреоидэктомия с микрохирургическим невролизом возвратного гортанного нерва. А типичная резекция гортани и трахеи. Формирование ларинготрахеостомы. Гистология: Папиллярный рак щитовидной железы с прорастанием в гортань, внутриорганными метастазами и метастазами в лимф.узлы
Гость
16 марта 2021, 08:33
Много лет назад была в отделении голов , шея, в качестве стажера - Хирурги заходили в операционную в 9 утра и выходили в 3 дня, и так работают всю свою жизнь! Верните Цветаева !!!!
Гость
16 марта 2021, 08:32
Лучше бы увольняли тех врачей, которые совершенно не компитентны... Которые лечить не умеют, а только штаны протирают и гробят здоровье людей. А это, конечно, " причина" увольнять классного врача...
Гость
16 марта 2021, 08:58
Прекрасный доктор с колоссальным опытом, заведовал отделением около 20 лет. Постоянно оперировал сам. Кем и каким образом можно заменить врача с такими навыками и опытом ? Отделение одно из ведущих по крайней мере за Уралом. Лично знаком с ним как пациент. Очень отзывчивый, чуткий человек, который реально спас за свою деятельность сотни если не тысячи жизней.
Гость
16 марта 2021, 10:47
Верните доктора в отделение нам плохо без него врач от БОГА и заведующий и хирург и просто Человек с большой буквы переживающий за нас за больных ВЕРНИТЕ мы хотим ещё пожить
Гость
16 марта 2021, 12:47
Он сделал мне уникальную операцию И хоть характер у него не мед но специалист отличный Я считаю что его нужно вернуть на свое 😢 место
Гость
16 марта 2021, 13:02
виноват охранник который пропустил а не Вадим Анатольевич
Гость
16 марта 2021, 13:49
Судя по отзывам очень хороший врач.Осенью выборы.Давайте попросим врача выдвинуть свою кандидатуру в думу,соберем подписи и проголосуем.От писанины здесь толку не будет.Кпрф ваше слово.
Гость
16 марта 2021, 16:33
Гениальный врач! Помог многим безнадежным больным,от которых отказались другие суперспециалисты. Брался за самые сложные операции! Благодаря Цветаеву люди получали 15- 20 лет жизни. Преступление перед больными, которых он не спасет. Таким ВРАЧАМ нужно помогать,а не увольнять. Знаю его более 15 лет! Если он что то нарушил,то по-другому видимо просто не мог! Очень жаль если потеряют такого супердоктора! Для кого то он просто последняя надежда на жизнь без преувеличения!
Гость
16 марта 2021, 17:06
как уже достали некомпенентные начальники как уволить врача с большой буквы
Гость
16 марта 2021, 18:30
Надо что-то делать? Нельзя сидеть и ждать? Это касается жизни наших родных и близких людей да и нашей. Телевидение, печатные издания помогите вернуть нашего доктора. Надо идти на прием к губернатору, написать жалобу. Мы будем бороться за Цветаева.
Гость
16 марта 2021, 21:03
Виноват, как всегда " стрелочник", а управленцы и чинуши останутся на своих теплых местах. Надо их загнать в операционную , чтобы работали с пациентами, а не с бумажками.Пусть наладят качественную помощь там, докажут свою профпригодность. Бегут врачи из нашего мухосранска и правильно делают. Зарплата- одна из низких по Федеральному региону. Молодцы, продолжайте геноцид практических врачей. И так уже опустили ниже плинтуса.
16 марта 2021, 22:01
Благодаря Цветаеву В. А. моя супруга здорова и улыбчива. Живёт и радуется смотря как растут дети. Огромное ему спасибо. Он не просто врач, а великолепный оперирующий хирург - онколог, который спасает простых людей. Как так, просто взяли и уволили!!! За каких-то посторонних людей в отделении. Эти посторонние, что в операционной командовали??? Нелепая и смешная причина увольнения озвучена народу. А потом удивляются все, что Омск покидают именно "головы".
Гость
16 марта 2021, 21:59
Невероятная новость, хуже некуда.. С Цветаевым В.А. встречались дважды, внимательный, добрый врач, и, конечно, высококлассный специалист. Жаль, что в нашей стране наступает этот момент дна - во всех сферах, и образование и медицина и жкх... Судя по человеческим качествам Вадим Анатольевич не вписался в концепт коррупции и коммерции, тем самым стал не угодным новому руководству. Жаль, очень жаль. Очень хотелось бы возвращения врача на свое место. Кто, если не он??? Он лучший в Омске в своей области.
Гость
17 марта 2021, 08:35
Чудо чудное твориться в нашем Омске!!! Не успели мы прийти в чувства от "прекрасных" преобразований госпожи Солдатовой, по прихоти которой Омск лишился многих замечательных врачей, так гонение на врачей продолжается. На День медика "Вести Омск" рассказали и показали врача Омского.
Гость
17 марта 2021, 22:13
Вадим Анатольевич, горжусь Вами. Каким СВЕТИЛОМ надо быть, чтобы народ так встал на защиту ДОКТОРА. Вряд ли такая поддержка была бы в подобной ситуации у руководителя Вашего учреждения или руководителя департамента. Люди, и вами горжусь, что не остались в стороне. Верните ДОКТОРА. Он без работы не останется, а в Омской области увеличится смертность от онкологии. Господин Бурков, не останетесь в стороне. Дайте принципиальную оценку действиям комиссии, не проще ли заменить состав комиссии, принимавшей решение.
Гость
15 марта 2021, 15:55
Дайте спокойно работать врачам! Там в отделении уникальные специалисты, в нашем регионе таких единицы! Все уезжают из-за нищенских зарплат. Работают на износ, ещё руководство нервы треплет...Кто придёт на их место- студенты-недоучки? И возможно, руководство диспансера решит всё-таки кадровый вопрос с врачами поликлинического приёма? Потому как за год именно с приёма по этому профилю уволилось 4 врача! И обязывают идти на приём в течение продолжительного времени врачей отделения ,результат отказа мы и наблюдаем...Так может, проблема в профнепригодности руководства? И ковидным больным точно не место в онкологии , на КТ по скорой можно было и в другой стационар поток организовать.
Гость
15 марта 2021, 23:06
Господа - руководители онкодиспансера! А кто оперировать-то будет? Вы можете предложить достойную альтернативу своим пациентам?? У вас план повысить смертность? Серьезно, ребят, уволить такого Врача - это не иначе как преступление. Вадим Анатольевич - врач от Бога !!! С золотым сердцем и руками. Хочется пожелать Цветаеву ВА найти справедливость и продолжать делать божьи дела своими руками! Спасибо за спасение моей родной души, моей любимой жены.
Гость
16 марта 2021, 03:32
Благодаря Цветаеву и его слаженному коллективу, я жива до сих пор!!! 2 блестяще проведенных операции 2003 и 2009 году дали мне шанс жить!!!!! Я преклоняюсь перед врачами, хирургами и реаниматологами отделения ГШ (голова, шея)! Здоровья им, успехов в работе!!!!! ВЕРНИТЕ НАМ ЦВЕТАЕВА!!!!! ВЕРЯСОВА Т.М.
Гость
15 марта 2021, 16:07
Ужасная ошибка руководства, сняли с должности золотого, отзывчивого, ответственного человека, который спас мне здоровье и жизнь! Надеюсь, у него все будет хорошо.
Гость
15 марта 2021, 17:34
Очень грамотно 👍))
Гость
15 марта 2021, 20:44
Таких людей, как Вадим Анатольевич, нужно носить на руках. Но никак не увольнять. Меня он оперировал в 2019 году, безупречно все провел. Отличный специалист, который готов спасать жизни простых омичей. Но, как всегда, никто нашему городу не нужен: ни специалисты высочайшего класса, ни здоровые жители. Верните врача Омской области!