Происшествия На Иртыше опрокинулось маломерное судно: омич погиб

На Иртыше опрокинулось маломерное судно: омич погиб

Сейчас устанавливаются обстоятельства трагедии

Два пассажира плыли на таком судне | Источник: Старший помощник руководителя Восточного МСУТ СК России Петрушина ЕкатеринаДва пассажира плыли на таком судне | Источник: Старший помощник руководителя Восточного МСУТ СК России Петрушина Екатерина

Два пассажира плыли на таком судне

Источник:

Старший помощник руководителя Восточного МСУТ СК России Петрушина Екатерина

В Омском районе, на Иртыше неподалеку от села Надеждино, перевернулось маломерное судно. На борту было двое. Погиб 65-летний мужчина, а водитель судна сумел сам выбраться на берег. Информацию предоставили в Восточном МСУТ при Следственном комитете.

Следователи проверяют обстоятельства по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта, которое по неосторожности привело к смерти человека.

«Следователи проводят проверочные мероприятия, устанавливают обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — отметили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем