
Машины сильно повреждены
Сегодня, 15 мая, в Омске произошло ДТП с тремя легковушками. Кадры с места аварии появились в телеграм-каналах «Типичный Омск» и «ЧП Омск». На них видно, что машины сильно пострадали во время столкновения. Появляется на видео и водитель одного из автомобилей — он лежит на земле. На кадрах заметно, что к месту ДТП приехала реанимация.
В региональной Госавтоинспекции корреспонденту NGS55.RU рассказали, что авария случилась в районе здания на Иртышской набережной, 30.
По предварительным данным, виновником стал 20-летний водитель Lada Vesta. Он врезался в автомобиль Mazda, за рулем которого была 47-летняя женщина. Затем молодой человек столкнулся с легковушкой Infiniti. Ей управляла 36-летняя омичка.
«В результате ДТП водители автомобилей Mazda и Lada Vesta с незначительными травмами доставлены в больницу», — добавили в ведомстве.





