Происшествия Стали известны подробности серьезного ДТП с иномарками на Иртышской набережной

Стали известны подробности серьезного ДТП с иномарками на Иртышской набережной

Водитель не справился с управлением

В аварии пострадали четыре человека  | Источник: Госавтоинспекция Омской области / vk.comВ аварии пострадали четыре человека  | Источник: Госавтоинспекция Омской области / vk.com

В аварии пострадали четыре человека

Источник:

В региональной Госавтоинспекции рассказали подробности ДТП, которое произошло вчера, 5 марта, около 19:20 на Иртышской набережной в Центральном округе.

Оказалось, что авария случилась в районе многоэтажного дома № 14. 40-летний водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Фольксвагеном», за рулем которого оказался 47-летний мужчина.

В результате случившегося пострадали четыре человека: оба водителя и два пассажира «Хендай» — 30-летний мужчина и 28-летняя девушка.

По факту ДТП организовали проверку.

Ранее NGS55.RU публиковал фото и видео с места аварии. Также сообщалось, что на месте происшествия работали пять спасателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления