перейти к публикации
54 комментария к публикации

Омичи негодуют из-за повышения цен на бензин

4 марта 2025, 08:10
Гость
Гость
11 марта 2025, 11:54
Когда нажретесь? Объявите дату
Гость
10 марта 2025, 00:51
Видал как макарон своих потчевал слёзно точилым газиком ну терпят же и ничего,
Гость
8 марта 2025, 20:21
Скрывают что писать
Гость
6 марта 2025, 10:12
Смысл работы на 3 работах? Чтобы потом оплатить этим заработком амортизацию машины, заправку машины, стоять в пробках, приезжать домой после 20-00. Купить квартиру или машину с такими ценами не получится. Накопить с такой инфляцией не получается.
282990649

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 15:09
Нет у города НПЗ, есть НПЗ в городе. Это разные вещи.
Гость
5 марта 2025, 13:56
нормальная цена.меня устраевает.и путин такой молодой и юнный октябрь впереди
Гость
5 марта 2025, 08:51
Отлично. Все идет по плану рывки и прорывы
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 00:19
Бензин дорожает? Зато крыш нам!!)
Гость
10 марта 2025, 00:54
А вам больше ничего и не положено ибо ваш крыш едет
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 23:52
Как же повезло кремлю с народцем! Я другой такой страны не знаю, где так долго терпит человек!))
Гость
8 марта 2025, 17:04
👍👍👍👍👍
Гость
4 марта 2025, 22:38
Всё как завещал Маркс.
Гость
4 марта 2025, 22:24
Зарплаты бы так росли как цены на бензин
Гость
4 марта 2025, 21:09
Если вы заметили, уважаемые омичи, рост цен на ЖКХ, проезд в автобусах и прочее, совпадают с приходом великого управленца Виталия Хоценко, Омский регион обогнал по повышению цен другие, более богатые регионы, с приходом Хоценко, Омск не чистят от снега, а заваливают реагентами, ремонт дорог и мостов доверяют недобросовестным подрядчикам, а что говорить о бензине?
Гость
4 марта 2025, 22:07
Класс и не говори👍🏻
Гость
4 марта 2025, 22:08
это по всей стране так !!! все кругом юрлица а у них по уставу главная цель извлечение прибыли !!! что они и успешно делают !!! а население вторично !!!
Гость
5 марта 2025, 20:05
Гость
4 марта 2025, 22:08
это по всей стране так !!! все кругом юрлица а у них по уставу главная цель извлечение прибыли !!! что они и успешно делают !!! а население вторично !!!
По какой стране? Хуже нашей ...опы кто из миллионников?
Гость
4 марта 2025, 20:25
Встанут на колени, стоят и знают же что негодуют, а продолжают !
Гость
4 марта 2025, 20:15
А что удивляться. Бюджету нужны деньги. Производим только продукты питания, газ и нефтепродукты. Вот их и продаём. А цены повышать никто не запрещал. А всё остальное китайское по разумной цене. Спасибо им, ато и пуговицу к гульфику нечем было-бы пришить....
Гость
4 марта 2025, 19:19
Когда уже подавятся? Конечно будет гиперинфляция...., а нам скажут 4%....
Гость
4 марта 2025, 18:44
Третью работу, а найдёшь третью работу?
Гость
4 марта 2025, 18:40
Да пусть сразу ценник 100 ставят.. Может полгода не будут поднимать. 🤣🤣🤣
Гость
5 марта 2025, 20:08
Провокатор.
Гость
4 марта 2025, 16:21
Почему растут цены на бензин? - Мировые цены на нефть растут и тянут за собой внутренние - А вот если мировые цены падают? - Нефтянники добирают недополученную прибыль на внутреннем рынке. - А вот мировые цены не меняются, а бензин дорожает? - Это инфляционные ожидания.
Гость
10 марта 2025, 00:55
Все именно так. Нужна полная национализация всей нефтегазовой отрасли .
Гость
4 марта 2025, 16:17
НПЗ не наш, здесь он только воняет
Гость
4 марта 2025, 13:51
Москве конце октября 80 г АИ-92 стоил 20коп/литр! Толпа у ГСМ с канистрами! "Разведка донесла, гребаные Коммунисты с 1 ноября АИ-92 будет 40коп/литр!"!.Я уехал а 1 ноября на ГСМ-Никого, АИ-92 40коп/литр! В 2025году сделают 100 руб/литр и Тишина , или 10 лет лагерей! "Демократия с 1992-99г,-с 2000 2030 г"= 38 лет! "Люди в РФ - вторая нефть!" Воровать нужно сотни млрд. руб/долларов!
Гость
4 марта 2025, 11:14
Если не усмотрели сговора , то цена еще не вскакнет , а взлетит... Надо , для своего рынка лимит оставлять , а остальное на продажу.. Торговые надбав как и ограничить...
Гость
4 марта 2025, 10:53
Негодуй не негодуй всё равно получишь.... Это бизнес. Ничего личного
Гость
4 марта 2025, 12:53
Это не бизнес, когда за бугор по сниженной цене топливо, а убытки добирают с нас, это называется воровство.
Гость
4 марта 2025, 09:51
отлично. машин то еще будет больше.
Гость
4 марта 2025, 09:50
Негодовать в интернете не поможет тут уж пора другие меры принимать для начала санкционтрованный митинг потому как от бензина зависит цена и на все остальное, поднемают одни потом другие зарплаты наместе нищаем у забора нефтезавод выдыхая выбосы
Гость
4 марта 2025, 19:46
Знаки препинания? Не, не слышали. ..
Гость
4 марта 2025, 22:05
Гость
4 марта 2025, 19:46
Знаки препинания? Не, не слышали. ..
не придирайся бухалтерша говори по существу !!!
Гость
6 марта 2025, 10:48
Гость
4 марта 2025, 19:46
Знаки препинания? Не, не слышали. ..
Тебя во всей этой ситуации только знаки препинания беспокоят?
Гость
4 марта 2025, 09:50
ноют инвалиды которые не знают как водить машину.дайте им ещем одни кастели.
Гость
4 марта 2025, 10:55
Кастыли нужны в русском языке. При написании.
Гость
4 марта 2025, 22:11
зато кремлепуты всегда бодры веселы им хоть справляй малуюнужду в глаза у них фсё божья роса !!! 🤪
Гость
5 марта 2025, 10:51
Слушай, умник. Ты рот на замок. Я инвалид и 6эне имею машины . А цены растут, повторяю рот на замок
Гость
4 марта 2025, 09:37
Прав был дедушка Крылов:"..а Васька слушает да ест!"
Гость
4 марта 2025, 09:12
Никогда такого не было,твои опять🥴. Пока будет возможность заработать на вывозе топлива за рубеж, подорожание никогда не прекратится.Или цена не сравняется с Европой,куда и перепродают ГСМ.
Гость
4 марта 2025, 08:57
недавно омичи высказывались про бензин. по второму кругу пошли?
Гость
4 марта 2025, 09:08
Смотри сама не пойди по кругу
Гость
4 марта 2025, 08:30
Ну значит и я цены на свои услуги буду поднимать
Гость
4 марта 2025, 09:07
Тебе уже подняли пенсионный возраст успеешь заработать не переживай А чтобы тебя бензин не пугал купи омку скачай приложение и Бог навстречу
Гость
4 марта 2025, 09:51
Гость
4 марта 2025, 09:07
Тебе уже подняли пенсионный возраст успеешь заработать не переживай А чтобы тебя бензин не пугал купи омку скачай приложение и Бог навстречу
тебе тоже твоя мамка его подняла на референдуме.
Гость
4 марта 2025, 20:26
Гость