Происшествия В Минтрансе отреагировали на смертельную аварию на трассе Тюмень — Омск

В Минтрансе отреагировали на смертельную аварию на трассе Тюмень — Омск

На «трассе смерти» погибли восемь человек

Среди погибших — двое детей

В группе во «ВКонтакте» «Аварийный Омск» Минтранс Омской области оставил комментарий по поводу субботней смертельной аварии на трассе Омск — Тюмень. Напомним, что в этом ДТП погибла наш корреспондент Анна Никитенко. В Минтрансе рассказали, что дорогу ремонтировали на протяжении нескольких лет, только не на том участке, где произошла авария:

— В 2023 году капитальный ремонт выполнен на участке федеральной автодороги Р-402 с 589-го по 598-й км. В 2021 году выполнены работы с 579-го по 589-й км, протяженность 4-полосных участков Р-402 в регионе увеличена на 20 км за три года. Продолжаем работы проектирования последующих участков дороги.

Также в Минтрансе добавили, что на днях дорожники работали на другой трассе, Р-254 «Иртыш»:

— Дорожники перевели из двух полос в четыре 10 км трассы Р-254 «Иртыш». Разработаны проекты капремонта для двух объектов общей протяженностью 35 км, продолжается проектирование еще трех 4-полосных участков общей протяженностью 95 км на федеральных трассах в границах региона.

Страшная авария на трассе Омск — Тюмень унесла жизни восьмерых человек. Помимо Анны Никитенко, которая ехала в Тюкалинск к своим родителям, в списке погибших — двое детей, две молодые девушки, у одной из которых летом должна была состояться свадьба. В сегодняшнем материале мы собрали информацию обо всех погибших в этом ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства