Происшествия Спецоперация на Украине В Брянской области подорвали железнодорожные пути. С них сошли 20 вагонов

В Брянской области подорвали железнодорожные пути. С них сошли 20 вагонов

Пострадавших в ЧП нет

Фото, предположительно, с места ЧП
Источник:

Вечером 2 мая в Брянской области подорвали железнодорожные пути. С них сошли 20 грузовых вагонов и локомотив.

В РЖД инцидент объяснили «незаконным вмешательством в работу железнодорожного транспорта». Губернатор области Александр Богомаз сообщил, что речь идет именно о взрыве.

— В районе ж/д станции Снежетьская сработало неустановленное взрывное устройство. Пострадавших нет, — написал Богомаз в телеграм-канале.

Место ЧП — участок Снежетьская — Белые Берега, там временно приостановлено движение.

— По предварительной информации, пострадавших нет, открытого горения нет. На месте работают городские пожарные расчеты, также направлены пожарный и два восстановительных поезда, — отчитались в РЖД.

Это не первый подобный случай. 1 мая в Брянской области подорвали другой участок путей, тогда с рельсов сошли локомотив и семь вагонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Министру стоило бы приехать и посмотреть, к чему приводит его политика»: омич — о реорганизации отделений сдачи крови
Алексей Дудоладов
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления