Происшествия «На секунду девушка замешкалась». Омич пытался спасти упавшую с моста у Телецентра

«На секунду девушка замешкалась». Омич пытался спасти упавшую с моста у Телецентра

Мужчина оказался в нужном месте в нужное время, но всё равно не успел

Мост стал местом страшной трагедии

Сегодня NGS55.RU писал о трагедии, которая произошла на мосту имени 60-летия ВЛКСМ. Рано утром с него упала девушка. Один из очевидцев происшествия рассказал нашему корреспонденту, как всё произошло. Мужчина попытался спасти девушку, но не смог.

Наш собеседник около 08:30 ехал по мосту с Левого берега в сторону Нефтяников. На спуске увидел, как женщина лезет на ограждение.

— Начал сигналить спереди идущему авто, дабы привлечь внимание и чтобы он быстрее среагировал. Но тщетно. На сигнал на секунду девушка замешкалась. Почти поравнявшись с ней, я выскочил из авто, но уже слишком поздно. Девушка уже перекинула обе ноги за ограждение и находилась как бы в падении, лишь придерживаясь руками за ограждение. Успел я ее только задеть за варежку, — рассказал Валерий (мужчина попросил изменить имя, чтобы избежать хейта).

Мужчина рассказал, что позади идущая машина остановилась и девушка из нее вызвала 112. Позже благодаря комментариям в Telegram был найден супруг погибшей девушки. Оказывается, он искал ушедшую утром жену и наткнулся на описание, которое опубликовал Валерий. Выяснилось, что месяц назад у пары родился ребенок. После инцидента к Валерию приезжала полиция, которой он рассказал все обстоятельства произошедшего и переслал переписки с супругом девушки.

— Не спас... не виню себя, но прокручиваю в голове «что я мог еще сделать, чтоб ее спасти», — говорить Валерий.

Напомним, проверкой инцидента занимается Следственный комитет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства