Происшествия На Кирова иномарка влетела в автогрейдер, который расчищал дорогу

На Кирова иномарка влетела в автогрейдер, который расчищал дорогу

20-летнего пассажира увезли в больницу

С водителем иномарки всё в порядке

Вчера, 26 ноября, в Ленинском округе на улице Кирова произошла авария. Столкнулись иномарка и автогрейдер. О ДТП сотрудникам полиции сообщили в 00:55. Они предварительно выяснили, что 54-летний водитель автомобиля «Датсун» ехал по улице Кирова. В районе дома № 206, что входит в садоводческое товарищество «Путеец-1», мужчина врезался в автогрейдер.

За рулем трактора находился 38-летний мужчина. В УМВД России по Омской области корреспонденту NGS55.RU пояснили, что в момент аварии автогрейдер расчищал полосу, по которой ехал водитель «Датсуна».

Как видно, машина сильно пострадала

— В результате ДТП пассажир автомобиля «Датсун», 20-летний мужчина, доставлен в медицинское учреждение, — пояснили в УМВД России по Омской области.

Омич Михаил Стасов, который был понятым на аварии, рассказал корреспонденту NGS55.RU подробности ДТП:

— Водитель [иномарки «Датсун»] ехал со стороны Московки в центр, грейдер проводил работы на встречной полосе на мосту без предупреждающих знаков. Перед машиной, которая попала в аварию, ехала еще одна машина. Она увидела грейдер и успела увернуться, а водитель «Датсуна» уже не успел. После ДТП машина дорожных служб быстренько съездила и поставила знак дорожных работ перед мостом, — заявил он.

Сейчас полицейские проводят проверку, чтобы выяснить все обстоятельства и причины произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства