Происшествия Организация «Казахи Омска» объявила сбор денег для семьи мальчика, погибшего в ДТП на Левобережье

Организация «Казахи Омска» объявила сбор денег для семьи мальчика, погибшего в ДТП на Левобережье

Его мать воспитывает четверых детей — недавно она лишилась мужа

Ребенок погиб, перебегая дорогу вместе со своим другом

Региональная общественная организация «Казахи Омска» объявила сбор денег для многодетной семьи, в которой воспитывался 11-летний мальчик, погибший на улице Мельничной в Старом Кировске. Ребенка сбил грузовик ЗИЛ, когда он перебегал дорогу. Как оказалось, мальчик рос в многодетной семье, которая всего несколько месяцев назад лишилась отца. Самому младшему члену семьи — три года.

«14 октября трагически погиб ребенок. Его сбил водитель автомобиля ЗИЛ, который ехал по улице Мельничной и проигнорировал запрещающий сигнал светофора. Мальчик скончался на месте происшествия еще до приезда скорой помощи, — сообщается в паблике "Казахи Омска". — Сейчас семья, в которой мама одна воспитывает четверых детей, нуждается в поддержке. В связи с этим мы просим вас оказать финансовую помощь семье».

Смертельная авария произошла в минувшую пятницу. Водитель ассенизаторской машины проехал на красный сигнал светофора. В это время дорогу переходили двое детей. Один мальчик успел спастись, второй попал прямо под колеса грузовика. Момент аварии зафиксировал видеорегистратор автомобиля, которые ехал позади ЗИЛа. 41-летнего водителя грузовика подозревают в нарушении правил дорожного движения, которое по неосторожности привело к гибели человека. По данным организации «Казахи Омска», сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства