Происшествия Мальчик, которого насмерть сбил грузовик, рос в многодетной семье

Мальчик, которого насмерть сбил грузовик, рос в многодетной семье

У мамы осталось четыре ребенка на руках. Самому младшему всего три года

На водителя грузовика, который насмерть сбил ребенка на переходе, завели уголовное дело

Начинают всплывать подробности о семье 11-летнего мальчика, которого в минувшую пятницу сбил ЗИЛ на улице Мельничной. Ребенок, переходивший дорогу на зеленый свет у остановки «Самарка», скончался на месте. Как оказалось, мальчик воспитывался в многодетной семье, которая всего несколько месяцев лишилась отца.

Как стало известно корреспонденту NGS55.RU, погибший был третьим в семье. Самому старшему ребенку сейчас 16 лет, он учится в одном из колледжей Омска. Младшему — 3 годика. Семья живет в съемном частном доме и несколько лет стоит в очереди на получение жилья. Мама молодая, всего 38 лет. Несмотря на статус многодетной семьи, женщина работает, а за младшими детьми приглядывают старшие.

Что касается погибшего мальчика, нам рассказали, что он хорошо учился, занимался боксом и помогал маме. Сегодня очень много людей в социальных сетях предлагают свою помощь семье, кто-то пытается получить номер карты матери, чтобы перевести деньги.

А тем временем 41-летнего водителя ЗИЛа подозревают в нарушении правил дорожного движения, которое по неосторожности привело к гибели человека. Мужчину могут отправить на принудительные работы на срок до четырех лет либо в колонию на срок до пяти лет. Сейчас его отправили в СИЗО, на него заведено уголовное дело.

Смертельная авария произошла 14 октября около 15:00. Водитель ассенизаторской машины проехал на красный сигнал светофора. В это время дорогу переходили двое детей. Один мальчик успел спастись, второй попал прямо под колеса грузовика. Момент аварии попал в объектив видеорегистратора автомобиля, которые ехал позади ЗИЛа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства