Происшествия Появилось видео, где грузовик сбил ребенка в Кировском округе

Появилось видео, где грузовик сбил ребенка в Кировском округе

Водитель проехал на красный сигнал светофора

Источник: Областная ГосавтоинспекцияИсточник: Областная Госавтоинспекция
Источник:

В паблике «Аварийный Омск» опубликовали момент ДТП, на котором ассенизаторскоий ЗИЛ сбивает 11-летнего школьника, переходившего дорогу по пешеходному переходу.

«На красный полетел и ребенка убил!» — слышится голос за кадром
Источник:

На кадрах видно, как два мальчика начинают переходить дорогу по зебре. Один из них резко тормозит и возвращается на тротуар, когда видит несущийся грузовик. Второго, который уже прошел половину пути, машина пытается объехать, но не успевает и наезжает на него. К сбитому ребенку подбегают водители, двигавшиеся по встречному движению.

Напомним, авария произошла сегодня, 14 октября в 15:00. 41-летний водитель грузовика в районе остановки «Самарка» на улице Мельничной наехал на ребенка, проехав на красный сигнал светофора. Мальчик скончался на месте до приезда медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления