Происшествия Водителя авто, попавшего в ДТП с четырьмя погибшими, выписали из больницы

Водителя авто, попавшего в ДТП с четырьмя погибшими, выписали из больницы

Под присмотром медиков до сих пор остается 8-летний мальчик

Иномарка врезалась в трактор, которым управлял 37-летний мужчина

В УМВД по Омской области NGS55.RU рассказали о пострадавших в крупном ДТП с трактором, произошедшем вечером 18 августа. Напомним, в аварии погибли 4 человека (в том числе два ребенка), еще 3 человека были госпитализированы.

— В настоящее время 10-летняя девочка и женщина — водитель «Ларгуса» — закончили лечение и выписаны. 8-летний мальчик остается в медицинском учреждении, — пояснили в полиции.

Как сообщалось ранее, водитель «Лада-Ларгус», 57-летняя женщина, с шестью пассажирами ехала по трассе Омск — Муромцево — Седельниково в сторону города. Она не выдержала безопасную дистанцию до двигавшегося впереди трактора и врезалась в него. На месте происшествия скончались 37-летняя многодетная мать и 22-летний парень, в больнице — девочки 10 лет и 1 года. Выжили женщина-водитель, а также девочка 10 лет и мальчик 8 лет. Их доставили в больницу.

В УМВД по Омской области также отметили, что возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц» и назначили автотехническую и судебно-медицинскую экспертизу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства