Происшествия Перевернулась маршрутка Водитель «семерки», врезавшейся в маршрутку на 10 лет Октября, рассказал, как произошла авария

Водитель «семерки», врезавшейся в маршрутку на 10 лет Октября, рассказал, как произошла авария

По его словам, он ехал на зеленый

Водитель заявляет, что ехал без спешки

25-летний водитель «семерки» Иван, который, по предварительным данным, проехал на красный свет по 10 лет Октября и устроил аварию с пассажирской «Газелью», рассказал NGS55.RU, что ехал на зеленый сигнал светофора. Все подробности об этой аварии мы собрали в большом материале.

— Мы двигались со стороны Московки двумя машинами в сторону ТК «Триумф». Помню, как пересекал перекресток Лермонтова и Пушкина на зеленый сигнал светофора, ехал не торопясь, чтобы ехавшая сзади машина не отставала. Очнулся я уже на перекрестке Думской и Пушкина, весь в крови. Ребята, которые следовали за мной, сказали, что в меня на большой скорости врезалась маршрутка. На противоположной стороне движения маршрутки стоял автомобиль «Киа», который, видимо, даже не успел тронуться. Далее меня забрала скорая, — рассказал мужчина.

Вчера омича и его 19-летнюю девушку, которая находилась с ним в машине, перевели из отделения реанимации в общую палату. Их состояние по-прежнему тяжелое. Молодой человек признался, что, несмотря на случившееся, он не разочаровался в отечественных автомобилях и останется верен своему хобби.

— При таком сильном столкновении мы легко отделались. В эту машину я вложил душу, и в благодарность она сохранила нам жизни, — говорит Иван.

Напомним, авария произошла в минувшую субботу, 27 августа. Около 16:20 часов автомобиль ВАЗ-2107 ехал по улице Пушкина в направлении Лермонтова. На пересечении с Думской он проехал на красный сигнал светофора и врезался в микроавтобус «Газель» маршрута № 222 («Медсанчасть № 9» — «Онкодиспансер»). В ее салоне находились 13 пассажиров. После удара маршрутка опрокинулась и влетела в иномарку «Киа». Семь человек оказалось в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства