Происшествия В Омске водитель вылетел с дороги на территорию частного дома и разнес сарай

В Омске водитель вылетел с дороги на территорию частного дома и разнес сарай

Мужчина пытался убежать с места ДТП

Хозяева дома сами строили дровяник

Вчера, 9 июня, в 21:20 в дежурную часть полиции поступило сообщение о необычном ДТП в Ленинском округе. Как рассказали NGS55.RU в ГИБДД, 44-летний водитель «Рено», двигаясь по улице 19-й Марьяновской, сначала задел личный автофургон, а затем наехал на дровяник рядом с домом № 83.

На месте происшествия побывал наш корреспондент. Очевидцы аварии сообщили, что мужчина резко свернул с дороги, чтобы избежать удара со встречным авто, после чего зацепил припаркованный соседский «каблук». Потом он наехал на сарай, где хранились дрова. После произошедшего омич выбежал из машины, чтобы скрыться с места ДТП, но его настигли соседи и вызвали полицию. В его машине находился пассажир, который «пробил лоб». При этом помощь медиков никому не потребовалась. Знакомые виновника аварии помогли стащить автомобиль с дровяника на джипе при помощи троса.

По словам свидетелей, водитель «Рено» и его товарищ находились в состоянии алкогольного опьянения. В ГИБДД отметили, что водитель отказался от медицинского освидетельствования.

— Проводится административное расследование по факту ДТП. Материалы направлены в суд. Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав сроком от 1,5 до 2 лет, — дополнили в ГИБДД.

Крышу постройки придется починить — за чей счет, пока неизвестно
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства