Происшествия Погибли трое полицейских Появилось видео с последствиями аварии, в которой погибли трое полицейских из Томска

Появилось видео с последствиями аварии, в которой погибли трое полицейских из Томска

На место приехали спасатели и спецтехника

Погибших зажало в салоне

Региональный следком опубликовал видео с последствиями аварии, в которой погибли трое сотрудников МВД во время конвоирования подозреваемого из Челябинска в Томск. На кадрах видно, что после столкновения «Лада-Веста» с полицейскими и фура, в которую она влетела, съехали на одну сторону обочины. На место пригнали спецтехнику, чтобы перевернуть и вытащить легковушку из кювета. Там же работают сотрудники МЧС, они вытаскивают зажатые в салоне тела погибших. Спиленная крыша авто лежит рядом.

Место столкновения усыпано деталями автомобилей

Напомним, ДТП случилось сегодня утром, 9 июня. По предварительной информации регионального следкома, авария случилась по вине 38-летнего водителя «Лады»: он выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с фурой «Мерседес». Двое его коллег погибли на месте, конвоируемый подозреваемый госпитализирован в Калачинскую ЦРБ.

Ранее NGS55.RU связался с девушкой, которая оказалась на месте ДТП через несколько минут после случившегося. По ее словам, после аварии машина загорелась, тушили ее остановившиеся на трассе водители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства