Происшествия Погибли трое полицейских Пассажиром, выжившим в аварии с тремя полицейскими, оказался задержанный ими подозреваемый

Пассажиром, выжившим в аварии с тремя полицейскими, оказался задержанный ими подозреваемый

Сейчас он находится в тяжелом состоянии

От удара автомобиль выбросило на обочину

Как стало известно NGS55.RU, единственным оставшимся в живых пассажиром автомобиля, столкнувшегося сегодня утром с большегрузом на трассе Челябинск — Новосибирск, оказался подозреваемый в совершении преступления мужчина. Собственно, именно за ним томские оперуполномоченные и ездили в Челябинск. Эта же информация появилась и у наших коллег из »Города55». На обратном пути в Томск произошла смертельная авария: ранним утром автомобиль «Лада-Веста» столкнулся с большегрузом «Мерседес».

Как рассказали корреспонденту NGS55.RU в пресс-службе регионального управления Следственного комитета, мужчину доставили в Калачинскую больницу. Он находится в тяжелом состоянии. О преступлении, к которому может быть причастен пассажир разбившейся «Лады», в ведомстве не знают. Однако информацию о том, что мужчина был гражданским лицом, нам подтвердили.

Напомним, что авария произошла на 932-м километре трассы Челябинск — Новосибирск. За рулем автомобиля находился 38-летний сотрудник томской полиции, который ехал с двумя коллегами и еще одним мужчиной. Они возвращались в Томск из Челябинской области. Все трое полицейских погибли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства