Происшествия «Москвич» смяло после столкновения с фурой на «трассе смерти»

«Москвич» смяло после столкновения с фурой на «трассе смерти»

Водитель погиб на месте

Столкновение произошло глубокой ночью | Источник: УМВД России по Омской областиСтолкновение произошло глубокой ночью | Источник: УМВД России по Омской области
Столкновение произошло глубокой ночью
Источник:
УМВД России по Омской области

Сегодня ночью, 18 мая, на 481-м километре трассы Тюмень — Омск «Москвич» столкнулся с большегрузом «ДАФ». Сообщение о ДТП поступило в отдел полиции «Тюкалинский» в 03:20.

По предварительной информации, 45-летний водитель легковушки, двигаясь в сторону Омска, выехал на встречную полосу и врезался в фуру, которую 34-летний дальнобойщик припарковал на обочине из-за поломки. На фотографиях с места аварии видно, что «Москвич» буквально смяло пополам и вынесло обратно на полосу своего движения.

— В результате ДТП водитель автомобиля «Москвич» скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, — сообщили в полиции.


Причины и обстоятельства аварии будут установлены после проверки.

От удара легковушку отбросило обратно на полосу движения | Источник: УМВД России по Омской областиОт удара легковушку отбросило обратно на полосу движения | Источник: УМВД России по Омской области
От удара легковушку отбросило обратно на полосу движения
Источник:
УМВД России по Омской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем