Происшествия Омичка упала с «Вихря» подробности Вылетевшая с аттракциона «Вихрь» омичка отказалась от госпитализации

Вылетевшая с аттракциона «Вихрь» омичка отказалась от госпитализации

Она отправилась домой в удовлетворительном состоянии

После инцидента аттракцион не работает

Омичка, которая после падения с аттракциона «Вихрь» в Парке 30-летия ВЛКСМ получила черепно-мозговую травму, переломы и ушибы в прошлую пятницу, 29 апреля, отказалась от госпитализации. Об этом первым сообщил «Город55», в пресс-службе областного Минздрава корреспонденту NGS55.RU подтвердили эту информацию.

— Ее сначала перевели в отделение травматологии, где она наблюдалась, а после она решила долечиваться дома. Поскольку состояние было удовлетворительным, ее отпустили, — пояснили нашему корреспонденту в ведомстве.

Как сообщали ранее в региональном следкоме, женщина довольно быстро пошла на поправку: менее чем через неделю после инцидента ее перевели из реанимации в общую палату.

Напомним, происшествие произошло 24 апреля. Сразу после происшествия очевидцы заявляли, что на аттракционе лопнули крепления, из-за чего омичку выбросило на асфальт за ограждение. При этом, как рассказали позднее в следкоме, в крови женщины обнаружили алкоголь. На опубликованной в день происшествия записи с камер видеонаблюдения видно, что на аттракционе посетительница дергала ногами и отпускала руки. Полностью историю с мнением очевидцев мы разбирали в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства