Происшествия Омичка упала с «Вихря» Появилось видео с омичкой, которая вылетела с аттракциона в Парке 30-летия ВЛКСМ

Появилось видео с омичкой, которая вылетела с аттракциона в Парке 30-летия ВЛКСМ

В администрации парка заверили, что проведут собственную проверку

В СУ СКР по Омской области предварительно заявили, что женщина «вела себя неадекватно»

В администрации Парка 30-летия ВЛКСМ прокомментировали инцидент, который произошел сегодня, 24 апреля, с 33-летней женщиной. Омичка вылетела с аттракциона «Вихрь» и упала на асфальт. Сейчас она находится в реанимации.

— Администрация Парка имени 30-летия ВЛКСМ проводит проверку по факту случившегося на аттракционе «Вихрь». Парком будет проверено соблюдение техники безопасности пострадавшим посетителем и контролером-оператором. Со своей стороны парк окажет содействие правоохранительным органам в выяснении обстоятельств случившегося, — сообщили в администрации парка.

Между тем у «Города55» появилась видеозапись с камеры наблюдения, на которой видно, как катается пострадавшая женщина. Она одета в белую куртку. Во время движения аттракциона «Вихрь» женщина отпускает руки и вытягивает ноги. Момент падения на видеозаписи отсутствует.

Напомним, по словам очевидцев, у аттракциона не выдержало крепление. Люди также рассказали, что рядом с женщиной находилась малолетняя дочь. СУ СКР по Омской области и прокуратура уже начали проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства